Телеграфное Агентство Сссрефии

нет слов 🤦‍♀️ идиоооты абсолютные

−1
Ответы
Павел Пахин

Хохлики в своем судорожном стремлении в Явропы и вообще на Запад начисто забывают ПРОСТЕЙШУЮ вещь: европейцы и янки ВСЕГДА и ВЕЗДЕ относились к местным жителям покоренных территорий как к неполноценным обезьянкам, которым достаточно дать банан и стеклянные бусы, а они тебе за это все свои ресурсы отдадут с радостными воплями! И, кстати, где же «осчастливленные» Западом индейцы? ГДЕ все эти инки, майа и прочие? Почему они не занимают ведущих постов в правительстве Рассыпающихся Уголовных Штатов, а тихо подыхают в резервациях, если уже не все подохли? Ау, почему права в Амэрыкэ есть только у черножопых пидарасов, но не у ИСКОННЫХ ХОЗЯЕВ этой земли - ИНДЕЙЦЕВ? Такой вопрос не приходил в ваши тупые головы, скакуны?

Мятежный)

Абсолютные идиоты - это те, кто храмы православные захватывает, кто на служителей церкви руку поднимает и святыни веры поруганию подвергает... И яркий пример такого идиотизма - Украина.

Александр S

А песни эти, то что надо? Богоугодные?

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну ты уж слишком откровенно за себя пишешь выдумывая всю эту хуйню! хотя соглашусь с тобой, идиоты в эту твою хуйню верят, и учи буковки - будут и у тебя слова))))

Николай И. М.

Ещё бы!.. Ант0ша Геращенко и не такие спектакли шарашит.. например, "Миротворец"..

Вечеслав Дмитриев

хорошие песни военные . вы то дебилы историю свою переписали !

~•
~•~

Ну,а чё..прибухнут и к гундяю на яхту,оргии устраивать ...

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они еще и скакают - всех на эсвэо.

Звездочет Дальнобой Торонто

нет не идьеты а полнейшие дебилы

Бе
Бездельник

мракобесие поглотило россию.

Андрей Каширин

подглядывать нехорошо

Иг
Игорь

Одни слюни, до колена

Alone In The Dark

Галь это пизодос))

Nikola Mahkov

нет слов-молчи-

Бабушка Морошка

ппц какой-то

Бабушка Морошка

Каждый день все больше чудес

Alex Dark 🇷🇺

иди уже,бред

Карлсон З

🖼

Ва
Вадик

ебанашка

Андрей Лапин

умру

По
Понимаешь?

******