Галина Троянская

вот сейчас осень . дел полно .а захожу сюда и зависаю , а дела ?..... а дела подождут .что мы здесь делаем ? ведь всё это мираж . неужели мираж для нас важнее чем реальность ?

Ответы · страница 3
Ssir Ob

тут просто немного отвлекаюсь от насущных дел ...но не зависаю ...

Галина Троянская

да я вообще тоже не сильно . я одна и наверное просто хочется общения .

Галина Троянская

было три скобочки , а сейчас две - почему ?

Галина Троянская

ну что ж .,спокойной ночи .

Геннадий Федорченко

это обмен энергией накрпившейся внутри...потрепались и айда...

Герман Корт

если миражи "впирают", то реальность беспонтова... как-то так.

Герман Корт

Чем дольше живу, тем сильнее чувство того что окружающая реальность нереальна. Первый раз побывал в кинотеатре в пять лет. Когда вышел из зала,. посчитал, что жизнь - всего лишь киносеанс, только с более полным набором ощущений. С тех пор не меняется восприятие ни в какую...

Дайлова Надежда Гомель

Отдушинка это просто! Вот такая увлекающе-затягивающая! 😉

Се
Сергей

Мы тут советуемся,узнаём себя. Всё не так уж и бесполезно.

Галина Троянская

ну да . во всём есть смысл .

Геннадий

Да миражи тут разные бывают..
По этому тут люди зависают..

Ростислав Терещук

Какая осень. Где это осень то. Зима уже. Новый год на носу.

Галина Троянская

да .....???? уже осень . как время летит . а вроде недавно писала . надо исправить .

Ел
Елена

может потому что реальность не приносит удовлетворения?

Светослав Тодоров

Скорее всего скука или одиночества.Поговорит с кем то.

Галина Троянская

правильно сказали .скука и одиночество ....

Надежда Зюзина

У нас весна сильно задержалась, так что можем посидеть

Изя Поцман

правильно... имеет смысл только то, что здесь и сейчас..

Граф Де Барсик

🖼

Rauf Aliyev

реальность.....человек компенсуруеть свою...слабость..

Олег Бондарев

Я смотрю на ваше фото и вижу, что вы за собою следите.

Галина Троянская

я просто много работаю на свежем воздухе , а труд он всегда на пользу .ну и смотрю за собою , как нам женщинам без этого .

Олег Бондарев

Это хорошо, что вы это понимаете.

Галина Троянская

наверное да .не люблю когда люди всем не довольны .вспоминают былые времена и говорят , что было лучше .а ведь и тогда как и сейчас было всякое .вот есть одно , что точно было лучше , это то , что мы были молоды и всё у нас было впереди .

Genadij Kozlovskij

У Вас в реальности часто бывает с кем это обсудить ?

Сурен Мусаелян

еслиб не бил гейц мыб зависали на делах а ни в инете

Михаил Ткаченко

У физиков есть сомнения в реальности всего сущего.

Галина Троянская

ну физики - они такие .всегда в сомнениях .

Э*
Эдуард ***

в реальной жизни разучились выражать свои эмоции

Галина Троянская

ой ли ? а вот нигатив кажется выражается почти у всех даже очень быстро .

Э*
Эдуард ***

на улице да, а бональрое простите-не выдавить

Галина Троянская

а вы пробуйте .ведь ещё Суворов в своё время сказал "повторение мать учения "сначала трудно ,а потом привыкаешь и уже начинает нравиться .

Э*
Эдуард ***

у меня с этим все очень легко а вот инет и телефон-лучшее средство коммуникации для врунов

Галина Троянская

нам врут . а вот верить или нет , принимать или нет - это уж наше решение . вот я могу выдержать всю лапшу , что многие вешают , но это ничего не значит .

Галина Троянская

ну с этим легко справится .отключите и всё .

Э*
Эдуард ***

не напрягает наоборот прикольно

Виктор Куприянов

выпячиваем животы как китайцы.... 😜

Владимир Батищев

Иногда мираж гораздо приятнее реальности...😌

Галина Троянская

ну что мираж приятнее , это не оспоримо .