Алексей Чикрыгин

Счастливей всех тот, кто ?

Ответы · страница 2
Елена Данилова

осознал себя как целостного

Елена Школа

Кто любит, надеется и верит!

Елена Школа

Что такое СЧАСТЬЕ? Каждый понимает это по-своему.

Елена Школа

♛К
♛Оксана Колесникова

кто умеет радоваться жизни

♛К
♛Оксана Колесникова

😘 у вас жара?

♛К
♛Оксана Колесникова

у нас уже+27,в обед будет в тени 30

Вадим

ух ты ! прикольно,не был ,в августе через всю страну собрался ехать,даже не знаю ,возможно попаду)

Из
Издалека

Заезжай в гости, буду рада!

Вадим

😃 👍 будет путь ,буду думать ,спасибо)

Из
Издалека

Хорошо, соберешься - обменяемся телефонами.

Татьяна Зыкина

нашел согласие сам с собой

Алексей Чикрыгин

да и скучно одному . а так да куда хочу туда лечу

Алексей Чикрыгин

да только одинок не с кем поцапаться и обнять.

Татьяна Зыкина

ха-ха... самое простое и циничное -сними кого нибудь))) самое сложное -найди ту с которой не будет скучно)))

Алексей Чикрыгин

вот с тобой точно не было бы скучно

Татьяна Зыкина

это точно))) муж так и не соскучился за 27 лет совместной жизни))) хотя с ним тоже весело и классно)))

Kitsune =^_^=

ставит цели и достигает их

Алексей Чикрыгин

но почти а тот кто зависит только от себя

Kitsune =^_^=

это вряд ли..вот к примеру, женщина родила ребенка и сидит в декретном отпуске и полностью зависит от мужа, как в материальном плане, так в плане поддержки и помощи..разве ее можно назвать несчастной?)

Ольчик Саббатовская

У кого есть дети и семья.

Алексей Чикрыгин

ну да и тот , кто зависит только от себя

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Счастьем своим дорожит!

Танюшка " " " " " "

В ладу с самим собой..

Алексей Чикрыгин

да Танюша только по зависит сам от себя

Оксана Пичугина

никому не завидует)))

Алексей Чикрыгин

только зависит от себя - вот счастливый . умник до меня сказал. а я так у меня свои приколы типа або небыло-войны, лучшая котлета-это кусочек сало, а лучшее море -это ванная

Лена Павлюк

кто ни чего не хочет

Лена Павлюк

да чужую игрушку я взял (хотя я ЛЕНА), но по труду и награда - как вам

Алексей Чикрыгин

Лена хорошо тогда по чему людишки их нарушают и не соблюдают

Лена Павлюк

потому, что зверем быть легко (вспомни себя или просто мужчин - хорошо быть кисою, хорошо собакаю - где хочу пописаю, где хочу по какаю), мы звери все больше и больше, а в человеке все должно быть прекрасным и душа и ...............

Алексей Чикрыгин

Лена такого не будет вернуться бы в те времена когда с поймали мамонта затащили в пещеру и все норма и ни чего не было и людишки были норма

Лена Павлюк

а причем тут мамонт, если мы ведем себя как животные: поели, поимели, поспали

Екатерина Балакина

Просто любит жизнь

Алексей Чикрыгин

кот-то любит а кто-то нет и суть

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Тот , кто я)

Алексей Чикрыгин

когда и где делиться будешь мне чуть-чуть

Алексей Чикрыгин

познакомиться если желание

Наталья Иванова

это понял

Наталья Иванова

что он счастлив-есть люди которые этого не понимают

Инна Блинова

Любит!

Алексей Чикрыгин

это хорошо когда кога-да любят

Галина Фролова

Я!

Алексей Чикрыгин

а со мной поделиться можешь хоть чуть-чуть