Екатерина Румянцева

Одна из загадок природы: как это женщина может от одного килограмма конфет растолстеть на пять килограммов?

Ответы
Dimon Gurevich

С самого формирования рождения, нами пытаются контролировать не давая полноценно развиться.Как сейчас известно наш организм имеет свою структуру мелодии не слышимую для нашего слуха но вполне чувствительную для восприятия,и молодой организм формирующийся в матери воспринимает малейшее колебание звука и эмоций в ответ на эту мелодию формируется гормональная связь и формирование младенца продолжается синхронно с мелодией матери.Мы же в своем неведение убиваем эту гармонию через аппарат ультразвуковой диагностики, после облучения которого гормональная мелодия стирается оставляя молодой организм на внешних эмоциональных звуковых раздражителях матери.В дальнейшем опять же из собственной лени мыслить разрешаем вакцинировать собственного ребенка,организм которого ещё не успело сформироваться вводим структуру болезни которая неумолимо начинает регрессировать в молодом организме что естественно в дальнейшем оставляет свой след.Далее мы постоянно укутываем наше дитя плотно в пеленки,таким образом ограничивая его движения и восприятия окружения,что естественно формирует в сознание ребенка рамки ограничения.В дальнейшем формировании нашего дитя мы используем звуки слов которые имеют как целительные так и разрушительные свойства.К сожалению в наше время разрушительная структура слов сформировало целую систематическую программную систему и мы с малых лет ребенка внедряем ему в сознание программу паразитирующую и ограничивающую его мышление и лишая его целостности восприятия уводя его от первоисточника преобразования жизни и гармонии природы.Ведь замете как ребенку интересна каждая травинка,каждый листочек,каждая пчелка которую он наблюдает и как радуется находя цветочек восхищаясь его красотой он восторженно зовет вас чтоб показать это чудо.Душа ребенка наполняется музыкой и вливается в эту гармонию жизни,и тут вмешиваемся мы такие же дети но выросшие под воздействием слов паразитов и начинаем строить вокруг нашего дитя ограничивающую клетку паразитируя словами нельзя,не трогай,брось и тому подобное аргументируя тем что это может быть заразно,микробы и можно в конце концов заболеть.Мы начинаем формировать наше дитя под структуру паразита загружая ему в разум уже сформированные слова программы (должен,обязан,нужно и тому подобное) для дальнейшего служения(замете не жизни) выстроенной системе отправляя его в системные учреждения обучения где в его сознание вкладывают не полноценную программу целостности со вселенной, разбивая наши сознания на множество отдельных крупиц стирая живое и внедряя паразита который успешно вживается в наши с вами мысли и руководствует нашими желаниями и слабостями заставляя ограничивать наши действия и понимание к вселенной.Но ведь глубоко в душе куда паразиту не добраться,каждый из нас если вдумается то осознаёт и понимает какова должна быть наша жизнь и как надо поступать, так что же мы не претворяем это в жизнь???отвергаем природу уходя под влияние паразита отдавая себя и наших детей сознательно в рабство разрушения и радуемся такой жизни мол заслужили,кто вам такое сказал??? вслушайтесь в душу, разве она нам это говорит???
Многие скажут имел бы ты благополучное материальное положение и не думал бы об этом и плевал бы на остальных.Ну что ж многие и без материального положения плюют на других,я не отрицаю что тогда меня это могло вообще не волновать и жил бы как слепой котенок окруженный губящий идеологией и материализмом.По этому я благодарен той жизни которой живу и могу вырасти из слепого котёнка в настоящего тигра!РРРРР!!!!!!

Тэ
Тэдди

Ты говоришь – человек всегда одинок,Бог так решил. Стоит сопротивляться ли?Я отвечаю:– Нет, виноват не Бог – Гордость и ложь – виновники изоляции… Ты говоришь – при твоем глубоком уме,Если бы "не"… выдал бы что-нибудь веское,Я:– Менделеев гением стал во сне,Пушкин – ни строчки не прочитав Достоевского…Ты говоришь – надо стремиться вперед,По головам… Куда тогда счастье денется?Я отвечаю:– Приносит заветный плодВовсе не всякая-разная пальма первенства…Ты говоришь – истину ищут в вине,Только напрасно – в споре рождается истина,Я отвечаю:– В споре, как на войне,Злость побеждает, поэтому споры бессмысленны…Ты говоришь – сто раз посылал людейК разным чертям, но чаще – к чертям собачьим иЯ не на шутку боюсь теперь за чертей,Как бы они уже бастовать не начали…Ты говоришь – веришь ещё в чудеса,В сказки для взрослых Майя и Вольфа Мессинга,Я – лишь в Того, кто постирал небеса,Чтобы их чистыми ангелы утром повесили... Ты говоришь – никогда я тебя не пойму,(В смысле, я – дура)... И улыбнешься загадочно... Я промолчу, улыбнусь, подойду, обниму...Этого, кстати, для счастья вполне достаточно…

Светлана Мунтеану

Добра и блага Всем посетителям моей PRAVDы, ведь у каждого она своя. И только время переводит её в категорию ИСТИНЫ. Так вот моя правда в следующем - ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ, РОЖДАЮТ ВЕЧНЫЙ СПРОС. И, если Вы имеете к ним доступ, Вы рискуете быть актуальными и востребованными, а значит богатыми и потому свободными. Каждый здравомыслящий обыватель может присоедениться к технологии MPG, которая делает чище наш дом - планету Земля, защищает Ваш автомобиль и делает его более эффективным в сжигании топлива, экономя Ваши средства на заправке 15-25 %. Для меня и более уже 35000 клиентов моей сети это стало чистой PRAVDОй, кроме всего прочего большинство из них расстались с проблемой - где брать деньги, что бы закрывать *дырки* своего и семейного бюджета. А порядок этих доходов от 50$ в неделю до 1500$ в день и для них это чистая PRAVDA, это американская компания, которая вывела эти и многие другие уникальные ЭКО технологии. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!! www.sveta61.prav.tv

Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Светлана

Встретились две подруги:
- Как ты похудела!
- Да мне муж изменяет, волнуюсь, нервничаю...
- Так разведись с ним!
- Не могу, мне ещё три кило надо сбросить.

Встретились две подруги:
- Как ты похудела!
- Да мне муж изменяет, волнуюсь, нервничаю...
- Так разведись с ним!
- Не могу, мне ещё три кило надо сбросить.

Встретились две подруги:
- Как ты похудела!
- Да мне муж изменяет, волнуюсь, нервничаю...
- Так разведись с ним!
- Не могу, мне ещё три кило надо сбросить.

Ирина Савченко

Разгадка в том, что надо поменьше "жрать"...(простите,пожалуйста, за некорректность)...Можно съесть две конфеты и насладиться вкусом полностью,а потом еще и послевкусием,.. а не "впихивать" в себя килограмм,не ощутив прелести конфеты...:))) Разгадка- распущенность...:))) Это мое субъективное мнение...И еще: тот,кто не знает меры в этом-не любит себя и окружающих....Свое тело надо любить,тогда и других можно научиться любить...

Елена Шацкая

И мужчина тоже, причем, даже быстрее женщины. Но это не загадка. Потребность в шоколаде объясняется стрессовой ситуацией, в которой происходит гормональный сбой, нарушается привычный обмен веществ. Организм защищается образованием жиров - дополнительного источника энергии - для самовосстановления. пОТОМУ увеличение объема - уникальная функция выживания.

Таня

У нас пропадают из вазы конфеты.
Их папа не любит. У мамы - диета.
К нам ночью приходит Конфетная Жрушка,
А все говорят я сластена и врушка.
Никто мне не верит, хотят наказать.
А я им никак не могу доказать,
Что Жрушка приходит, крадется к буфету,
Находит в нем вазу, а в вазе конфеты.
Съедает сама их, коварная Жрушка,
А фантики прячет ко мне под подушку.....)))

Людмила Запорожан

ЖЕНЩИНЫ ТОЛСТЕЮТ НЕ ТОЛЬКО ОТ КОНФЕТ .ЭТО НАРУШЕНИЯ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ.БЫВАЮТ ТОЛСТЕЮТ ОТ СТРЕССА .ОТ УПОТРЕБЛЕНИЯ ГОРМОНАЛЬНЫХ ТАБЛЕТКАХ В ОСНОВНОМ ОТ ВСЕХ БИОДОБАВОК.ПОСЛЕ РОДОВ .И ЕСЛИ БУДУТ ЕСТЬ НАТУРАЛЬНУЮ ЕДУ ,НЕ КУШАТЬ МНОГО СЛАДКОГО И НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 6 ВЕЧЕРА. 1 КГ КОНФЕТ НЕ МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА ВЕС 5 КГ ЭТО НЕ РЕАЛЬНО.

Юлия Маслова

это химическая реакция в организме, если до этого женщина ела что то, и это осталось в кишечнике в виде газов, то это обратно может перейти в жидкость если съесть конфеты, Вы же не будите утверждать что ели одни конфеты 1 кг, всю неделю и ни пили и гамма воды?

Игорь Косинский

Ничего странного. Обычная химия. Сахар разлагается до уксусной кислоты СН3СООН, а она цепляет парафины и утяжеляется до жирных кислот (раз в пять) А потом еще три такие молекулы присоединяется к глицерину. Да еще все это эмульсию с водой образует.

Васяй Осин

Я думаю, что когда-нибудь британские учёные ответят на этот вопрос... В ихнем стиле... Типа "Ответ на великую загадку конфет и женщин, устами шавермы")) Они любят подобный стиль))) Безумство, это визитная карточка британских учёных))) Я в них верю)

Кристиночка Слоним

В 100 г шоколада содержится от 450 до 650 ккал!!! Потребность в калориях в сутки для человека, не занятого тяжелым физическим трудом, составляет, примерно, 2000 -2500 ккал! т.е. просто когда она его ела она не была в движении, т.е. эти ккал не сожглись

Миша Новгородцев

Все же зависит от предрасположенности организма к полноте именно в этом случае так быстро может человек потолстеть, но не стоит судить обо всех женщинах на планете, это еще не показатель и тем более не признак.

Карлсон

По закону сохранения веществ это невозможно,а следовательно пиздежь и гонево.Съеденный килограмм откладывается в организме в виде жира,но без дополнительного питания он не превратится в пять килограмм.

Дм
Дмитрий

А тут нет никакой загадки, просто в конфетах много каллории, там не только потолстеешь на пять киллограм, но еще приблизишь риск заболевания сахарным диабетом и упругая женская попка просто слипнется

Евгений Иванов

На работе день рождения двух сотрудников. 2 торта, 2 коробки конфет , 2 бутылки коньяка. Ещё до обеда остался только коньяк, даже закусить было нечем к вечеру. Девки даже конфетки не оставили.............

Рафина Пашнина

и я удивляюсь. неделю сидела на диете. скинула три кг. приехал сын с конфетами..... как я поняла,конфеты пошли на энергию, а все остальное диетическое пошло на н.з. так, что,это вполне реально.

Лариса Новожилова

может. женщины полнеют от углеводов. а вот жиры для них безопасны.. и ещё. набор веса у женщин идет при включении подсознательных механизмов - будет голод...вывод. надо делать все осознанно.

Александр Мамедов

ничего удивительного Вы уже нарушили естественный баланс в организме своими играми в похудение и неумеренное питание всякой дрянью теперь он у Вас расстроен и его необходимо настроить