Антон Кузюткин

Добрый вечер еще раз! У меня очень важный вопрос прошу помочь: со стеком 10 больших блайндов с каким спектром рук стоит пушить со средних и поздних позиций. Напишите процент спектра пуша ну или руки просто.

Ответы
Анна Броварная

Наша рука: QJ.

Первый игрок сбрасывается. Мы открываемся до 35$, ход за баттоном.

Обладая довольно сильной рукой и находясь в поздней позиции, мы делаем абсолютно стандартный оупен-рейз с QJ.

За нами располагается игрок со стеком в 19 больших блайндов. Предыдущая игра свидетельствует, что наш соперник является профессиональным «коротышом».

Изольда Тишайшая

Ну это совсем просто. Начинайте, как Вы написали с поздней позиций. Процент 78. Теперь какой спектр. Это очень внимательно:кожзгсф, я думаю Вам влегкую это будет расшифровать. Если затрудняетесь. Пишите вопрос. Успехов!!!

Антон Саржинский

Вопрос не по адресу-обращайтесь к евреям-эти милые человеки всегда могли просчитать процент кашерного гешевта с любого оберпоца и заставить снять последний лапсердак...

Константин Балуев

Может, это стоит спрашивать на форумах? Или поискать нужные тебе сайты лень? Не беда, я погуглю за тебя!

Сергей Зайков

ты или сильно умный или просто балабол потому что этот набор слов ни один профессор не поймет

А8
Алтынай 88888888

Какой сложный и непонятный вопрос! Неужели и в твоей жизни все так сложно и непонятно?!))

Ольга Брулевич

С точки зрения банальной эрудиции, главное. чтобы все движения были скоординированы.

Наталья Синельникова

Процент ПУША не так трудно вычислить.нужно немножко пошевелить,этими.....мозгами......

Сильвия Горская

Честно говорю,я не поняла на каком ты языке,надеюсь чтобы сам понял о чём идёт речь.

Антон Новиков

Спектр пуша равен количеству банкролл в состоянии поздней позиции ROI.

Александр Смирнов

лучше поза римского легионера завязывающего сандалии ... перед боем

Пазовский Аркадий

Не надо пушить, надо наоборот прилизывать с близких позиций

Элеонора

ВОПРОС КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ!!!!!!! НУ.....НЕ ЗНАЮ,ЧТО И ОТВЕТИТЬ

Вера Хардикова

Никак не могу собраться с мыслями, то я занята, то они.

Эмин Эфендиев

Сейчас покурю марихуану,и тогда постараюсь ответить!

Лидия Сивак

Просто руки???Ну это же так просто!Пушите обеими! ☕

Андрейчик Бик И Легенда

Такие впросы лучше решать утром на свежую голову...

Анатолий Скакун

ага сщас разогнался!!!!! 1000 евро вот кошелёк -U369477228975

Olga Gideon

Антон кузюткин, расслабьтесь,а ?!! если можете...)))

Сергей Рейнтов

В играх ГЛАВНОЕ не зажодить так ДАЛЁКО:))),:)),:))