Джива

Кто такой неофит сыроед?)))

Ответы
Владимир Балицкий

, сорные растения, занесенные непреднамеренно человеком или мигрировавшие сами в местную флору в сравнительно недавнее историческое время (например, элодея занесена в Европу из Северной Америки в середине 19 в.) и интегрировавшиеся в данные экосистемы. Встречаются главным образом в нарушенных биотопах. Понятие неофиты чаще всего связано с хозяйственной деятельностью человека.

Михаил Филончук

Неофит - новообращенный, новый приверженец какой-либо религии, какого-либо учения или общественного движения, новичок в чем-либо. Отличаются чрезмерной ревностностью в отношении своих увлечений. Со временем радикализм проходит, уступая место взвешенной умеренности.

Юлия Репина

новый приверженец какого-либо учения или общественного движения,в данном случае-сыроедения

Раиса Яркова

Это новый адепт какого-либо из религиозных течений, насколько я знаю.

Ni
Nic

преверженец культа сыроедения! новонасождённый на подсырность!

Нелли Березка

Новичок , примкнувший к отряду .питающемуся сырыми продуктами .

Олег Осипов

НЕО -новый, ФИТ - что то природное. А СЫРОЕД - это сыр или сырое?

Людмила Тельных

новая жертва теории о пользе употребления сырых продуктов

Людмила Тельных

новая жертва теории о пользе употребления сырых продуктов

Владимир Нестерович

Это обыкновенный Фит, только очень новый и любящий сыр.

Нина Ермак

Новообращенный вегетарианец. Или любитель сыра?

Сергей Донских

не знаю -какой-то новоявленный со своей диетой

Екатерина

УЖАС КАКОЙ ТО. ПРЯМО ПОМОЙКА ОРГАНИЗМА.

Василий Никандров

вновь обращенный в сыроедение индивид

Джива

круто. а как обращают? кусают его?

Василий Никандров

Ага, и высасывают всю кровь 🙂

Джива

тщателно пережёвывая потом)

Михаил Ким

новый фит питается сырыми продуктами

Ольга Пименова

Узнаешь, не забудь просветить и меня

Наталия

приверженец сыроядения, наверное

Бычкова Александра

не знаю, а искать в инете не хочу

Елена Кашина

судя по названию, страшная вещь

Елена Кашина

судя по названию, страшная вещь