Ол
Ольга*

Сегодня заметила, нет москвовской продукции на полках магазина.. К чему бы это? 🦔

Ответы
Язва Сибирская

И так цены на товары поднялись до невозможного пределов а стоило ли покупать какую-нибудь колбасу или сыр который можно сделать в вашей местности и не платить за логистику привозить это из Москвы

+++ Я Всегда С Вами +++

А у нас в Беларуси, наоборот, появилось много товаров московского производства. Приятно. Но я, например, больше цепляюсь за московские, нежели за китайские.

+++ Я Всегда С Вами +++

Большой респект России и людям. Но важно чтобы не подводило качество товаров. Ведь с этим сталкиваемся постоянно. И, особенно, в нынешних мировых условиях. Удачи вам всем, мира и победы.

Кто-То

Продукцию производят на производстве,а в Москве всё производство похерено и вместо него только торговля продукцией других регионов и стран.

Ирина Карпова

потому, что спец для московских товаров создали спец магазин, так и называется- московские товары.

Ол
Ольга*

Давно?

Ирина Карпова

недавно. летом несколько по москве.

Ольга .....

Откуда в Москве продукция вы что, все привозное, на Москву все регионы пашут.

Алекс Венцель

Сама Москва мало что производит, а производит в основном Подмосковье...

Екатерина Емелина

Всю в Москве разбирают... а может не в те магазины ходите?

Сергей Пастухов

Может Вы не в Москве? ( вместе с магазином и с полками)

Ма
Марина

Продукты лучше свои региональные, без консервантов

Сергей Павлович

Это правда . Московские мало какие вкусные из тех что я пробовал.

M.
M@Ik ...

Что значит москвовская? Что с образованием милочка?

Ол
Ольга*

Идите науй милейший

Татьяна Салова

У нас много колбас Московских производителей

Андрей Акбаров

Не обращаю внимания , кроме срока хранения

Романтичная Особа

Она, вероятно, осталась только для Москвы

Миннигель

К Новому году все столичное раскупили

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а что там москва продуцирует то счас?

Raf Kanyukaev

а что в Москве картофель выращивают?

Александр Костин

Она одна отрава пользуюсь местной.

Сергей Z

в Москве и нет ее продукции..хмммм

Лю
Людмила

К внезапному кризису возможно...

Светлана Спицына

Чего какого МАсква производит?