Ма
Маша

Расскажите о вашем секрете самодисциплины? С приходом весны не могу никак заставить себя делать то, что необходимо..упадническое настроение

Ответы
Майя Петрова

Когда можно не делать - не делаю. Когда совсем уж нельзя - говорю себе: "Твои проблемы никто не решит, и сами они не решатся. Иди и делай." Помогает...

Майя Петрова

Я когда работала в доп. образовании, школьным учителям советовала, все после учебного года без сил, как выжатый лимон... Всем хорошо помогало. Этот адаптоген (типа женьшеня, но более мягкого действия) врачи назначают при упадке сил, после операций, семрьёзных болезней... Хорошие врачи. Мне это рассказала соседка ещё в советское время. Нынешние врачи молчат.

Ма
Маша

Спасибо вам огромное🌹 обязательно прибегну к допингу 😊

Майя Петрова

На здоровье. Я сама недавно случайно обнаружила у себя анемию ж/д, когда стало давление рушиться до 90/60 и пульс повышался до 120... При этом сильное головокружение, и можно даже в обморок упать. Раньше такого не бывало, но я травами быстро всё в норму привела. Добра Вам и здоровья!

Ма
Маша

И вам тепла, счастья, удачи во всем и конечно же здоровья❣️

Майя Петрова

Спасибо!🌞💪

Галина

просто и элементарно. Есть слово НАДО, у меня оно всегда работало и работает . И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ .

Ма
Маша

И у меня так, но не сейчас

Галина

ПЕРЕСИЛЬ СЕБЯ, ТЫ НЕ ХЛЮПИК ,ЕСЛИ ВСЕГДА СРАБАТЫВАЕТ СЛОВО НАДО .

Ма
Маша

Постараюсь 😊спасибо 😉

Галина

УДАЧИ И УСПЕХА и всего самого хорошего ,и расцветай как весна расцветает .

Ма
Маша

🌹🌹🌹🌹🌹

Галина

благодарю за презент .🍀🥀🍀🌷🌱🌷🍀🍓🍒👍

:T
:Thinking:

Какой упадок , одни подъемы с жоп ходящих перед глазами😆😂

Иван

Все просто, я пахать начал с нового года😆

Nikola Mahkov

-это надо с детства!--

La Testa

У меня её нет

Ма
Маша

Так я и прошу рассказать о секрете самодисциплины

Леди Мила

авитаминоз

Ма
Маша

Что делать?)

Леди Мила

Побольше на свежем воздухе, фруктов, овощей, на Солнышке гулять.

Ма
Маша

Какие приятности😊 включу в рацион 😉

Леди Мила

Обязательно!! и все наладится. Хорошо еще зарядку делать.. но сама ленюсь.. а надо.

Ма
Маша

О, точно! На самом деле все просто ☀️🌹✌🏻

Леди Мила

Все наладится!🍓🥂😉