Игорь Гранин

"Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, - чтобы любить одну-единственную."
Константин Хабенский.А может он как раз и ищет эту,единственную?

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Пусть он душу свою и сердце откроет и прислушается а не роется в толпе 5,10 ,50 . И Костя прав .Не надо перебирать это уже просто игра в любовь и поиск уже не имеет значения -это как охота за неведомым .....Пусть повезет всем кто ещё не нашёл свою половинку для создания целого и единого организма двух любящих сердец

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Здравствуйте,Костя прав,А переключения на других от одной единственной ,это потеря чувств любви и дань уважения к ней -единственной,потому привык перебирать и без этого не может.Думаю пора остановиться такому человеку и подумать -о ней!!!?????? А Ваше мнение есть по этому???

Фазима

Адам любил Еву,из-за любви к ней переступил мир греха.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

КАК мне жаль того мужчину который не видит своего счастья и не слышит своё сердце,а копается среди тех кто ему совсем не нужен,а она где-то рядом с его сердцем и душой.Остановится пусть и прислушается к своей душе и сердцу.Спасибо за ролик

Aigerim Batyrbekova

может он просто как бы печалится... Volkonskaya_Kseniya
Фраза вырвана из контекста. Речь идет о бывшей супруге Константина, которая скончалась от неизлечимой болезни. Чтобы быть вместе с любимой женщиной, ему не хватило жизни...

Мадина Садыкова

любовь то к той единственной остается, просто секс партнеры меняются

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Не меня ли он ищет? Долго только идет! Время в поисках он понапрасну проводит,Долго ждать она тоже не может.Время. катится так,что для них оно может быть потерянным зря в ожидании счастья. Привет Игорь. Хорошего вечера,

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Здравствуй Игорь.Вопрос конечно интересный,но Костя прав,найти и любить одну это дар,но есть и так -что пропустить можно перебирая от 5 до 50.А она у тебя на сердце и признать не желаешь,бывает и не веришь что это она.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Какой мужчина! ищет единственную и не -повтаримую???Пусть он в сердце своё заглянет,и ключи от души найдет ,той единственной и не- повтаримой он в ладонях при поднесет,Доброго вечера и хорошего общения

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Здравствуй Игорь.С праздником тебя.Всего наилучшего тебе и счастья.А счастье ты уже нашел. и я рада за тебя.А тот кто мотается от 5 до 60 так и будет болтыхаться,пора остановиться такому человеку

Екатерина Шкиль

У меня муж был один единственный и мне его хватала я никого не замечала да и сейчас тоже Я прекрасно это понимаю это настоящая любовь как говорят две половинки нашли друг друга в этом мире.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Пусть поищет в душе своей,ту единственную что ключи вручил,сердце отдал своё ей на вечно-но не хочет и боится что она может свои ключи от сердца задержать от того что он ищет её так долго

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Долго ищет парень деву!Много зим и много лет.Поменял девчат не мало,а в душе покоя нет! Ты?! ЕДИНСТВЕННАЯ!? ГДЕ,ТЫ???? Сердце плачет от любви,потому что в нем занозой сердце девичье сидит

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Доброго утра Игорь.Отвечу снова стихом-- тому кто не может найти--НЕ ИЩИ,НЕ РАЗВЛЕКАЙСЯ.МОЛОДЫМИ НЕ УВЛЕКАЙСЯ.А ЕДИНСТВЕННАЯ ТА ,ЧТО НА СЕРДЦЕ У ТЕБЯ..Что рано встал? не спится?

Анна Светлая

Можно искать, а можно и не искать - кому как нравится, хочется, необходимо. По-моему, это невозможно, если Господин Случай не поможет. Нужно жить и продолжать род человеческий.

Vo
Volkonskaya_Kseniya

Фраза вырвана из контекста. Речь идет о бывшей супруге Константина, которая скончалась от неизлечимой болезни. Чтобы быть вместе с любимой женщиной, ему не хватило жизни...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

НЕ хватает той,единственной и милой. Дорогой такой,неповторимой.Ты получше в свою душу загляни,в закоулках сердца по ищи.Там Она тебя и дожидается верная любимая судьба.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Несчастный мужчина ни как не определится с одной единственной,похоже он уже её потерял на всегда,так и будет кидаться от одной к другой,и чем моложе тем яростнее поиски

Алексей Задерий

Уж Хабенский бы молчал. Скорее всего, ищет, но, вероятно, не там. Поскольку, если нет целостности Анимы - Внутренней женщины, то нельзя найти и внешнего её воплощения.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Доброе утро,удачи в поисках одной единственной и неповторимой,.Но похоже тот кто ищет с таким перебором давно утратил смысл жизни для счастья своего и любимой.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Доброго вечера.Я пожелаю такому человеку найти свою единственную и неповторимую, Как настроение и как погода? А Костик прав любить одну и найти для неё время

Елена Яковенко

И будет искать всю жизнь... Есть такая грубая присказка, я ее дословно озвучивать не буду. Смысл что чужое лучше, так все жизнь и бегают за голубыми далями

Игорь Гранин

Может!Но хапать что попало тоже не след !

Елена Яковенко

Здесь я согласна, наверно где-то должна быть золотая середина