Игорь Гранин

"Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, - чтобы любить одну-единственную."
Константин Хабенский.А может он как раз и ищет эту,единственную?

Ответы · страница 9
Милота))

кто ищет, тот всегда найдет

Arkan Timofeev

...баб менять-время терять..

Николай Кочегаров

...время терять, бабки на ветер пускать ...))))

Ле
Лета

привет Игорь- актер?

Игорь Гранин

С праздником тебя Ринуль!Сказал то он!Но вопрос то в смысле,а не в нем самом! 🌹

Ле
Лета

спасибо, ну ведь у него трагедия произошла- выстрадал

Игорь Гранин

Конечно!Но я думаю что он не о себе говорил,а о жизненой ситуации!

Ле
Лета

возможно

Эпическая Сила

оправдание бабника

Игорь Гранин

Можно наверное!Кто то даже делает смыслом просто сам поиск и перебирание !Но это не основание не искать!Я,за разумный выбор,а он,без сравнения уб ог!Увы!

Эпическая Сила

Да я не против - выбирайте конечно, но тогда позвольте и нам это делать, ведь нам же тоже не хочется что попало брать 🙂

♥О
♥Оленька♥

солидарна с Манюнечкой!!свободу попугаям!!!

Игорь Гранин

О!Золотые слова!Что Вы и делаете когда это делаем мы!Эти действия односторонними быть не могут!

Мария Вавилова

кто любит тот может

Здравко Здравков

abe karai da warwi da ima broika

Мария Вавилова

нужно любить одну на всю жизнь

Ra
Rasena

Сватаете, Игорь ? 😉

Игорь Гранин

Костя сказал что думает!Я вообще о модели поведения,любого!

Игорь Гранин

Поиск как раз и нужен для того чтобы найти ту с которой тебе будет уже не до остальных!

Игорь Гранин

Ra
Rasena

Искать можно до бесконечности....

Игорь Гранин

Наверное,это уже право каждого!

Ольга Березина

методом перебора?

Ольга Березина

претендента?.... 😄

Николаи Сидоренко

можно подумать с его слов сошла истина..о которой сам давно знаю как и все!!!!!!!!

Ольга Березина

это ... ревность?)))))) 😄

Ольга Березина

Ха-ха))) не стану!!)))) 😛

Ольга Березина

Ха-ха))) не стану!!)))) 😛

Ra
Rasena

Мудрец он и умён ))

Анатолий Изотов

Я вижу что щас женщины не хотят быть единственными, их прельщает перспектива одноразового пользования. Не хочу никого обидеть, просто с кем не познакомлюсь говорят мне это прямым текстом.

Ира

да да...ищет...)))))))

Ra
Rasena

Сюда бы его, давно бы нашел....или хотя бы "свеженький " вопросик умер

Татьяна Винокурова

Вполне возможно

Галина Рычкова

думаю, что он себя не может найти

Таша Т

Кто,Хабенский?)

Таша Т

трудно....а по каким критериям ищут)))?

Рыбамоя:tropical_Fish:

90-60-90, ноги от ушей, уши на макушке

Таша Т

ну это извращенцы)))Это древний мир)))пРОЩАЙТЕ ДОХЛЫЕ ХУДЫШКИ-СЕГОДНЯ МИРОМ ПРАВЯТ ПЫШКИ!

Alla Beregnova

Пока найдет, ни на что не годен уже будет.. Надо внимательней всмотреться в ту,что рядом..

Таша Т

ну серьёзность наверно на работе надоела...

Леонид Гаврилюк

Я холосый ищу я

Nadja Armiakova

Поэтому и холостый что ищешь - нужно видеть и сердцем чувствовать

Евгения Елистратова

У него она была

Ми
Михаил

Это вы про географа, который глобус пропил?

Сергей Федоров

Спроси у него

Наталья Сорокина

Константин Хабенский очень сильно любил свою жену. Но она умерла от рака. Где он ее только не лечил. Но все бесполезно. Но он встретит свою половинку, как только боль немного утихнит.

Лира Мальцева

словоблудие

Игорь Гранин

Или всё же бабо блудие ?Или ЖЗЛ ?Или поиск совпадения действительности с дымкой желаний?

Игорь Гранин

Ну да,свобода выбора в рамках дозволенного!

Moto M1Nsk

без понятия

Moto M1Nsk

кому одно ,а кому другое .на вкус и цвет товарищей нет.

Дина Джикаева

да, но в этих словах можно прочитать что он до сих пор любит свою первую жену, которая умерла.

Витёк Витаминов

наверно

In Your Dreams

почему он должен прожить дальнейшую свою жизнь в одиночестве ? живое-живым!!! люблю Хабеского-очень харизматичный актёр, да и человек тоже !!!

Степан Недосекин

хм

Лидия Кучерук

НА ЕДИНСТВЕННУЮ ПРИ ТАКОМ ПОИСКЕ СИЛ НЕ ХВАТИТ!