Ки
Кибернетик

Как отреагировать если ваша свекровь будущая сравниаает вас с наркоманкой что бы поссорить вас с сыном

Ответы
Инна

Солнышко, тебя интересует мнение вооон той тетки? Нет! Почему? Она ЧУЖАЯ для тебя... Вот и свекровь для тебя чужая тётка..и ты для неё чужая..три к носу ... Ночная кукушка все равно перекукует..но открыто не воюй...не надо...будь мудрее..

Ки
Кибернетик

А лучше простить .Ведь я же лучше ее

Инна

Правильно! Главное отпусти ситуацию

Кандер

постарайтесь понять её собственнические чувства, договоритесь, что материнскую любовь сыну будет оказывать она, а вы супружескую, и её сыночек будет счастлив

Тома Сс

Подойти к ней) попросить взять её за руку и рассказать о том, как сильно вы любите её сына! И если это искренне то Бог вам поможет, а свекр. Не будет мегать

Ки
Кибернетик

Это его приемная мать она и его не всегда слушает ! Я ее испугалась

Тома Сс

Не бойся моя хорошая!!! Тогда найди все слова что будут в сердце и душе и вырази ей огромную благодарность! Все будет хорошо

Ки
Кибернетик

Но он уже ушел Не знаю почему точно не спрашивайте!

Тома Сс

Подойти к ней) попросить взять её за руку и рассказать о том, как сильно вы любите её сына! И если это искренне то Бог вам поможет, а свекр. Не будет меш

Наталья Солнечная

Если сын не дурак-не будет слушать бредни.А самое лучшее, сесть всем вместе и поговорить о том, что не так и почему.Иначе конфликты затянутся.

Вера Соломенникова

не обращать внимания на неё,а с сыном её быть настолько нежной,чтобы он любил вас больше:Ночная кукушка всегда перекукует,если захочет

Олеся

Быть простой и прямой: "Не сравнивайте меня с наркоманкой, мне это неприятно, нам лучше в худом мире, чем в доброй соре".

Наташа Белугина

Моя свекровь не сравнивала, а всю жизнь убеждала сына, что я законченная алкоголичка. Наплевать на неё.

Николай Иванов

прислушаться и реально понять что в вас насторожило женщину прожившую жизнь и много чего повидавшую.

Nikola Mahkov

спокойно--от этого ничего не меняется.подпевай--вместе с вами ширяемся==колеса едим! 😛

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Значит так оно и есть,материнское сердце не обманешь.Нужно бросать сына и искать наркомана.

Ки
Кибернетик

Ну скажем он употребляет сптрное

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Бухай вместе с ним,и вы будете идеальной парой.От вас все отвернуться и никто не будет лезть в личную жизнь.

Ки
Кибернетик

Я не умею так как он я думала мы начнем новую жизнь и он начнет со мной расти

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Тогда не зацикливайся на нем.Если он не хочет измениться ради любимой девушки,значит ни стоит тратить на него свое время,средства,и терпение.

Светлана )))

Наладить отношения со свекровью, если хотите быть со своим молодым человеком

Lady Winter 🇷🇺

Вот даже не знаю что впм сказать... Бежать как можно дальше от такой свекрови...

Riv@res

Это не ваш мужчина. Ваш бы не позволил такого поведения даже своей маме

Kim Soo Hyun

Вам кто важней свекровь или её сын... Какие отношения у вас с её сыном?

Kim Soo Hyun

Тебе бы бизнес леди подошло! Отбоя небыло б ! Только неверь всем мужикам... они многое могут зделать чтобы затащить, и невинность ценится для настоящего мужщины!

Ки
Кибернетик

Да я уже все поняла .Быть нужно с мужиком у которого слова не расходятся с делом.)))

Kim Soo Hyun

Но и слова с делом могут сходится до определённого момента...

Kim Soo Hyun

Ятебя в друзья пригласил!

Ки
Кибернетик

Я видела

Владимир Герасимов

Вы так уверены, что мать вашего возлюбленного станет свекровью?

Ки
Кибернетик

Она уже не станет

Владимир Герасимов

Вы её "устранили"? А как же Уголовный Кодекс?

Th
Theodore

Будущих свекровей не бывает. Обещал - ещё не значит, что женился.

Magic

если вы любите друг друга, то никак. Просто женщина несёт бред

Andre Sokolov

Она вампир, держитесь от неё подальше. У меня мама такая же.

Пилат Понтий

думаю, что не будет у вас никакой свекрови, расслабьтесь!