☀️ Ольга☀️

- Единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства?

Ответы
Иван Кунёв

У нас в мади был охуенный посвят, вот та пьянка о которой мечтала та девушка.

Раш

Девчатник перед свадьбой вероятно!)))))?😜

☀️ Ольга☀️

свадьба

Раш

Девчатник круче! Свадьбы ненавижу!!!

Владислав -

И на этот вопрос ответит только женщина)

Константин Погорелов

женщины думают о свадьбе

☀️ Ольга☀️

Верно

Виталий Даунгли

Выпускной))))))))))))))))))

☀️ Ольга☀️

нет

☀️ Ольга☀️

Свадьба

Анатолий Андриюк

Это свадьба или нет?

☀️ Ольга☀️

да

Виталик Ситкин

Свадьба))))😘

☀️ Ольга☀️

Верно

Виталик Ситкин

Ты откуда красавица?😉

☀️ Ольга☀️

С планеты Земля)))

Виталик Ситкин

Прикольно,а по точнее?))))

☀️ Ольга☀️

Москва

Владимир Асиновский

наверное свадьба.

☀️ Ольга☀️

да

Николай Монаков

Свадьба наверное

☀️ Ольга☀️

да

Матвей К-В

очевидно свадьба

☀️ Ольга☀️

Да

Андрей Гащенко

Свадьба подруги

☀️ Ольга☀️

Или ее собственная

Юрий Иванов

Свадьба, естно..

☀️ Ольга☀️

Да

Zmey_Ua. Слава Україні!

Свадьба что-ли?

☀️ Ольга☀️

Да

Вася Не Прынц.

Поминки мужа.

☀️ Ольга☀️

😰 нет

Андрей Каширин

мальчишник

☀️ Ольга☀️

Свадьба

Андрей Каширин

незнал...и букет невесты поймать?

Геннадий Митрофанов

Свадебная.

Лариса Москвитина

Немного не так. В один прекрасный день застала его с женщиной. Наставила ему рога, рассказала и ушла навсегда. И на счет полочек вы не правы. Наоборот люблю творческий беспорядок. Но в своем бардаке всегда сразк найду нужную вещь.измен терпеть не буду и нюхать чужие духи тоже. Г8ордач

Геннадий Митрофанов

Но в основном-то я прав. Согласен,самый лучший порядок там,где нет никакого порядка.сам-такой. Но в люди выйду всегда опрятным. А он не предлагал сойтись опять?

Лариса Москвитина

Ха. Придет сына заберет и гуляет с ним. Я с работы иду, их увижу и прячусь. Ни за что домой не пойду, пока неуйдет. Голодная и холодная за углом пряталась. С моими женихами дрался! А меня понесло. Каждую неделю новый мужчина!!!!!! Так, что ему было с кем. Один раз пришел, сразу поняла зачем. Погода!!! Метель.

Геннадий Митрофанов

А может и сойтись,все-таки сын. Он исправится,уже,мне кажется,понял. Все мы не без ошибок. Дайте ему последний шанс. Разойтись можно всегда,а вдруг срастется. Хотя,коснись меня,я бы не простил измену. У меня была похожая жизненная ситуация. Разошлись окончательно. И я изменял,и она. Жизнь не заладилась. Она имела нездоровую тягу к алкоголю. Преподавала литеру в техникуме,кто ее там держать будет за это.

Лариса Москвитина

Поняла, что мне и без него хорошо.Сын вырос. Я последний мост сожгла, когда уехалс

Геннадий Митрофанов

Свадебная.

☀️ Ольга☀️

Да

Лиза Иванова

Свадьба!!!

☀️ Ольга☀️

Умница

Денис Греков

Свадьба?)

Денис Греков

Постараюсь тоже сделать жену королевой))

☀️ Ольга☀️

Начни с того , что жена витрина твоего магазина))))

Денис Греков

Не понял юмора?)

☀️ Ольга☀️

Это не юмор, просто твоя жена должна быть всегда ухоженной и не обделена твоим вниманием

Денис Греков

Принял к сведению)

Moses Tavdidishvili

Свабдя,...

☀️ Ольга☀️

Да