Сергей Михед

Почему молодость - гадость, а старость - нерадость?

Ответы
Витек Пыряев

молодость - гадосто потому что будучи молодым ты не ценишь то, что у тебя есть!!! близких, родных, здоровье(что есть основа твоей жизни!) старость - нерадость потому что всего вышеперечисленного у тебя становится все меньше и меньше, и ты не когда не найдешь границы между этими двумя реальностями!!! цени то, что у тебя есть СЕЙЧАС!!!!

Евгения Клаф

В молодости многие люди совершают поступки, о которых жалеют в старости. Пьют чрезмерно много, курят, употребляют наркотики, и, с возрастом, все болячки вылезают на лицо и очень плохо сказываются на здоровье.

Pani Ol'ga

В моем понятии молодость - это радость. А когда сам себе не испортишь молодость, то и старость не ляжет тяжелым бременем на плечи. Все зависит от тебя лично.

Светлана Колесникова

Так это смотря для кого! Как в том анекдоте - для кого бутылка наполовину пустая, а для кого - наполовину полная 😉 Зачем глупости повторять??? :? 😄

Фариза Анесова

Потому что в молодости ошибок много совершаешь. а к тому времени пока достаточно опыта набираешься, стареешь и уже здоровье не позволяет.

Елена Волкова

понятия не имею....думаю в любом возрасте есть свое...только когда становишься старше приходит сожаление об упущенных возможностях... 🙂

Waleri Wedler

потому что в молодости пахать надо а в старости организм уже сносился и все косточки болят,какая тут уже радость жизнь то прошла

Евгений А.

откуда это, что молодость - гадость? ни разу не согласен! А вот то, что старость трудна - это довольно часто на самом деле.

Алёна Денисова

а это у кого какое восприятие возрастного периода)) по-моему, любой жизненный промежуток-счастье, потому что это-жизнь!

Нина Кожаева (Грицай)

Наверное потому что, в молодости не понимаешь жизнь, а в старости уже понимаешь и ценишь, но уже поздно, обидно.

Юра Григорович

* * *

Тренируется Федот
Пауков, лягушек жрет
Червяков глотает ловко
У него в Китай путевка

СПАСИБО ВАМ !

Вероника Карпова

Молодость прекрасная пора. Дорожите каждым мгновением. Позже, мы часто жалеем о прошедшей молодости.

Екатерина Коновалова

а чего радоваться-то? ноги не ходят, уши не слышат, глаза не видят, голова болит... вот радости то!!)))

Галина Куколева

Это зависит от тебя самого. У многих после 50-ти жизнь только начинается, а кто -то и в 30 -старик!

Сергей Кудря

права галочка на все сто

Галина Куколева

Спасибо, Серёжа.

Сергей Кудря

да не за что ты же просто умница

Галина Куколева

Приятно слышать похвалу от настоящего мужчины!

Анюта Заболотских

Ну наверно точто в старости у тебя всё болит,а молодость точто ты совершаешь разные ошибки...

Alik Qulamzade

я молодой но гадости в этом не вижу, а про старость ничиго не могу ответить дожить надо еще))

Гульфайруз Бахтиярова

Не сказала бы что молодость- гадость, а насчёт старости-у вех возрастов свои преимущества

Та
Татьяна

потому что старость--не радость и с молодым не жить...правда есть и исключения из правил..)))

Valeriya Sedogina

долго объяснять.....но я знаю точно,что молодым у нас дорога,а старикам у нас почет

Алексей

Потому что не надо в молодости гадить, тогда и в старости не будет не радости.

Надежда Гончарова

Супер!Молодец!