Аззаро

Скажите почему молодым парням нравятся уже взрослые женщины?

Ответы · страница 2
Даниил К.

Ну,если только как мне в 15 нравились например 18ти летние, но никак в 37 не смогу быть с 50ти летней

Даниил К.

И вот когда большинство начнут воспринимать неприемлемое,как должное,вот тогда он точно перевернется,тут все зависит от восприятия нормы

Даниил К.

Еще не поздно

Аззаро

То что уже есть не истребить

Даниил К.

Да ладно. А что,вам не хотелось бы нравится молодому парню?

Даниил К.

Значит не истребить

Юрий Олексеенко

Почему такой вопрос?! У Вас молодой поклонник?! Так здесь, в интернете - это не единичный случай!

Аззаро

В смысле в интернете не единичный?

Аззаро

Я знакомлюсь в реальной жизни а не в интернете

Пётр Кузьменко

Незнаю даже,у меня были девушки на шесть лет старше,в сексе опытней да и в общении интерестней

Константин Кашкин

это реально классно!когда мне было 25, был опыт с 45 летней, впечатления остались незабываемые!

Аззаро

Ну вот. А то все хрень какую то несут

Константин Кашкин

наверное просто у них не было такого, вот и несут всякую хрень

Валерий Рудаков

может по опытнее чем соплячки--знают чем заняться на досуге--да и деньги обычно у НИХ водятся

Мужик - Ром

а что делать с малолетками = ничего не знают ничего не могут = одни капризы и большой гонор !!

Валерий Чикало

С дефектом бывают не только приборы, которые при первом же включении сгорают, но и люди...

вг
валера гаранович

самий лючший дэвушка в 60 лэт-она думает что это в последний раз-такие коники отбрасывает

Илья Щербинин

Да наверно или не здоровы или чего то им нужно,другого объяснения я не могу представить

Юрий Золотницкий

Потому.что они уже опытные и не будут ломаться как девочки. если дело дойдет до секса

Sergey Abramov

Возможно, у таких женщин есть то, чего не хватает пацанам - опыт и уверенность в себе.

Ольгея

проблем меньше, за них все решат и сделают, им остается только наслаждаться жизнью

Александр Морозов

считаю дебилизм полный...а ищут мамку,что бы одела ,обула,да накормила...вот и все!

Аззаро

А если не накормит и не обует а он сам это делает

Александр Морозов

тогда это из детства...сдвиг в сознании, однако......ну это так же как геи и лесби.....

Александр Морозов

а сами что думаете....любовь?!так она увы не вечна....

Александр Морозов

какая,какая....земная....а вообще счас многие так живут....и некоторые счастливы))))

Валерий Остапенко

они грамотные не только в постели,с ними можно интересно провести время и после

Александр Туганов

А слыхали - старый конь борозды не портит... - это вот про про это самое и есть....

Николай Иванов

они искренне думают что взрослые женщины с ними трахаются без обязательств.

Леонид

Женщины в возрасте опытнее и могут большему научить молоденького мальчика.

..

Да нам все нравятся. И вообще, вы так говорите, как будто это что-то плохое.

Аззаро

Да нет..ничего плохого. Просто интересно☺️

V-
V-Tihnya

потомучто взрослые женщины намного опытнее, а парни сейчас пошли робкие

Виктор Терлецкий

ну насчет взрослых я бы не сказал ! потому как правильно было бы старше!

Виктор Терлецкий

просто те женщины что старше у них на ушах лапша не держится и она уже конкретно знает что она хочет!