Ты Это, Заходи, Если Что!

У нас в квартире слышно как соседка пИсает сверху. Как обстоят дела с шумоизоляцией в вашей квартире?

Ответы
Виктор Шаламов

Советские квартиры (кирпичные и панельные) достаточно звукоизолированы. То что вы говорите, это наверное не в квартире, а только в туалете. А в туалете звукоизоляция плохая потому что звук проходит через вентиляционный короб. Через все туалеты по дому снизу и до крыши проходит вентиляционный короб. Поэтому и слышимость лучше, чем в комнатах. Заглушите вентиляционные решётки и звук проходить не будет. Но и вентиляции в туалете не будет. Лучше всего поставить вместо решётки электровентилятор (в магазинах есть такие) Звук будет проходить хуже.

Особенная Особа=)

Хорошо обстоят.. но вод в ванной и туалети ети соседи вечна што та делоюд.. пречом начиная з 2- х ночи...... сёдни дажы пазванила и наругала их .. :- ну ко быстра спадь сказала, то щас мы вас быстра угомоним-)... ищо и курид падрушка.. а мне пахнид-(... абидилась на миня

Сергей Кондратьев

жесть... зачем так коверкать великий и могучий?

Друг

У нас соседка не знала, что в нашей квартире стоит пианино около смежной стены между нашими квартирами, пока ей об этом не сказали

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

У нас капитальные стены между квартирами, 1,5 кирпича, не слышно. Слышно там, где трубы проходят и плиты перекрытия тонюсенькие, в уборной

Ольга Просто ******

у нас слышно ..как соседка в ребенком уроки делает ...она объясняет ..а я учу ...боюсь как бы и мне за компанию не влетело ...😀😉

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Фух, этого нам не слышно. Но семейка сверху паторочная, так орут на дочку, что периодически будят своими воплями

Cherry Cherry

Ой, отвратительная шумоизоляция. Слышу постоянно, как сосед сверху посылает матом свою жену.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это любовь.

Cherry Cherry

Да уж... А я невольный свидетель их любви))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Они же этого не знают.

Cherry Cherry

Думаю, что знают. Они слышат других соседей

Keeper

Старый дом, толстые перекрытия: вверху гопак, внизу поминки - никому никакого беспокойства.

Владимир Коваль

Страшно подумать какие звуковые эффекты в вашей квартире когда ваш сосед какает😱

Sk
Skorpionk@

Но постоянно сверлят или стучат.. И их ребёнок как стадо лошадей.... Это ужас... 🙄

Ал
Алия

А я могу смотреть телевизор без звука, т.к мои соседи смотрят очень громко телевизор)

Лю
Людмила

На меня вчера соседка наехала , что у меня а квартире двери скрипят , ей покоя не даю

Лю
Людмила

Так они меня не раздражают

Ты Это, Заходи, Если Что!

Соседей уважь

Лю
Людмила

Слушай ,ей не нравится , что я громко говорю , что ремонт делаю , что внук приезжает ко мне и визжит и кричит , а когда ее сын гей таскает мужиков , то мне должно нравится

М.
Максим .

а по большому,что нос затыкаете...или лентяйкой стучите в потолок. Типа я все "ВИЖУ"

Андрей Халфин

Над нами дура снесла деревянный пол, на бетон положила ламинат..... Полный трындец!

Ка
Кать

Только ваш вопрос, и слышу, как соседи смывают сверху😆 шумоизоляция жесть

Ка
Кать

Ну что поделать.. хорошо хоть потолки не стеклянные, хоть в глаза смотреть не приходится)

Байкер Эндуро

Как купил квартиру, сразу сделал ремонт с шумоизоляции и ничего не слышно

Niemand Против Войны

Живал я в квартире, где было слышно, как у соседа за стеной урчит в животе.

Марья

У меня с шумоизоляцией отлично. А может просто соседи не писают.🤷‍♀️

Mariwa

Какой у тебя музыкальный слух и чутьё ,когда надо идти в туалет!😀😉

Азазелька

Мои соседи утром всегда загадочно здороваются, после нашей бурной ночи

Ты Это, Заходи, Если Что!

Так плохо спите?

Азазелька

Я не сплю ночью, сон для слабаков 😜

Ты Это, Заходи, Если Что!

Попробуй не кушать на ночь!)))

Азазелька

Я кушаю только утром и в обед

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я бы уже умер

Азазелька

Говоришь как дед, лет 90🤣🤣🤣

Жена Дракона

У меня ремонт намечается. Следовательно будем решать этот вопрос ...