Rick Sánchez

Как познакомиться с девушкой? Сайты знакомств это развод абсолютный... Просто на улице стремно, причём настолько, что лучше ещё раз на 8 дней в тайге заблудиться

Ответы
Елена

На работе, в кино, спортзале, в любом месте, где бываете часто. Всегда можно приметить девушку, которая тоже там бывает часто. Начните просто здороваться, а потом разговор начинайте. Просто поговорить, сделать комплимент и т.д...

Rick Sánchez

Спасибо, надо куда нибудь походить

♚•★•♚

ахахахах, и да, сайт знакомств - стремный сайт для лохов. и разводят на деньги, на секс, на жизнь. А подойди на улице любой девушке, она будет рада, все ждут от тебя инициативы.

Rick Sánchez

Задолбался уже с этой инициативой, все от меня её хотят...

♚•★•♚

правильно, не будет девушка к тебе первой подходить. я вот первой писала сама, а сами мужчины думали. что мне что-то надо и что я странная. да нафиг от них дождусь, лучше, мужчины, САМИ ДЕЛАЙТЕ ИНИЦИАТИВУ, а не перекладывайте девушкам такое!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Лихацкая

смешно .а здесь выход нашел ?.врядли и здесь найдешь.просто еще одни дебри или пустыня. заблудишься и долго искать будешь выход.это точно поверь

Ан
Анна

Если страшненький, то лучше в реале) А так, если норм внешность и умеешь общаться, на сайтах знакомств знакомятся люди)

Rick Sánchez

Не считаю себя страшным. Высокий, подтянутый

Ан
Анна

Не вижу тогда проблем - в Нете удобнее, если на работе-учебе никого нет)

Наташа Уродина

С девушкой можно познакомиться где угодно, и на свое усмотрение, у каждой девушке есть свое предпочтение.

Светлана Пелипенко

Танцы и клубы по интересам, семинары. Идите в сетевой маркетинг, там много девушек и общение.

Аделина Свабода

Чем улица то не по-нраву? Везде! Где хочешь) даже тут можешь познакомиться! Разрешаю)

Скромница

Да уж..на сайте знакомств одни женатики и утырки..где знакомиться взрослым людям?

Валентина Жигалова

Сходить в развлекательные центры или вновь в тайгу но уже с кем - нибудь

Inna Apanasenko

Вот и не знаю,что и посоветовать. А на счет сойтов , вы правы.

Natalia

Посмотреть вокруг себя. Коллеги,соседи,знакомые знакомых

А. Е.

да здесь знакомься...столько красавиц на этом сайте...

Rick Sánchez

Попробую))

А. Е.

🍰 🍵 🙂

А. Е.

да, но Вы же знаете, что здесь может быть еще больший развод...там наверное хоть честно говорят, что для флирта,, а здесь можно наступить на какашку которая строит из себя паиньку🙂

Светлана Логунова

Я познакомилась в кругу друзей и живу7 детские мужем

Lady Winter 🇷🇺

А сайте знакомств конечно)) ну какой там развод то...

Lady Winter 🇷🇺

А сайт какой? Я что то не помню такого вообще.. рублей 70 платила за серебряный статус и всего хватало вполне..

Rick Sánchez

Мамба кажется

Lady Winter 🇷🇺

Я на Фотостране нашла хорошего человека. Мне кажется везде есть люди прекрасные, только как то искать нужно очень прицельно..

Rick Sánchez

Очень очень прицельно, как золотую песчинку в цистерне с говном

Lady Winter 🇷🇺

Нуууу.. если так смотреть на мир, то вряд ли найдете когда нибудь

Нина Ивченко

Отличное предложение! в тайге лучшего всего

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Почему стрёмно? 😮🤔🤨

Па
Пашрибдопншл

Знакомьтесь везде. Мало ли , где будет ваше

Ма
Марина

Я здесь познакомилась и мы не одни такие

Диана Шовкова

А в клубе пробовал? Или в театре....

Валя Есипова

Если бояться всего, то ни где.