Антон

что красит девушку??

Ответы
Л✔
Лёхис ✔

Перекись водорода 😕 А если серьёзно, то тут уж решать непосредственно самой девушке, ведь "красота" у каждого своя. Можно быть куклой "Барби" снаружи и при этом оставаться такой же как и она (пустой) внутри. А можно быть творческой личностью и рисовать красоту у себя в душе.

Сергей Кузнецов

раньше "красила" - свекла, а сейчас - не разберешь.... утром "одна" косметика, в обед - "другая", вечером - "третья", в душе "четвертая", перед сном - "пятая" (я не считал еще гелей-лосьонов-дезодорантов и прочей "лабуды" в душе....)

Эльмира Сафина

Ух ты..много чего - порядочность, честность, доброта и нежность, любовь, обаяние, ум...ну короче много чего...

Д*
Дмитрий *****

манера поведения. я думаю достаточно посмотреть на то как она себя приподносит и можно сделать вывод

Lena Blohina

))

Ирина Хмелева

если она молодая, то свеженсть, а если чуть постарше, то свежесть, рожденная косметикой...

Ich Habe Die Zeit

красивые глаза, ум , женственность ( не гламур,не ТП,а именно женственность)

Анастасия Трагаш

Ум, который способен понять, что именно от нее хочет добиться мужчина.

Марина Ситдикова

Умница!

Ник 137

Это зависит от материального положения....."Орифлэйм" например.....))))))

Владимир Владимиров

молодость,скромность.Чего нынешним шмарам не дали их воспитатели...

Иришка Юрьева

ее "внутренний мир"...ну, если конечно он у нее действительно хорош

Альбика Солнечная

скромность...но только в том случае, если больше не чем гордиться

Mad Ik

ум привлекательная внешность и широкая душа совсем как у тебя

Кира Таныгина

Спасибо)))

Наталья ***

честность, искренность, умеренность и конечно же ее спутник!

Юлия Кот

первую очередь внешность, манера общение, воспитанность

Пётр Воропаев

не,что так не красит девушку, как перекись водорода)))))

Рафа

чтобы....не говорили,а девушку красит скромность)

Татьяна Яськова

как не прискорбно это звучит, но это внешность...

Марина Ситдикова

спасибо

Shamurad Sharakhmedov

Красивая речь и движения,аккуратность,улыбка ...

Валерий Федоров

Краска, тушь, помада..........они этим красятся....)))

Marat Zhikeev

Верность, честность, скромность, не трусиха 😉