Искорка.

Спрашивалке уже можно ставить памятник с надписью: "Здесь было зверски убито время!"...?

Ответы · страница 2
Канатбек Бейшекеев

Неа! Здесь было зверски убито незнание, неосвобождающее от непонимания счастья в соучастии-смысла бытия 😄

Андрей

Точно. Сегодня кончил единственный выходной, блин. Но не жалею. Тут есть интересные люди, добрые и хорошие

Сл
Слепотаневнимания

Лучше время убивать чем себя. Думаю здесь многие нашли собеседников, которые спасли их от одиночества.

Виктория Смирнова

а что есть такие гнрои, которые не потеряли ни одной минуты? интересно на что они потратили свое время?

Надя *****

давно поставили ,здесь шаряться самые стойкие ребята - мазохисты , юмористы , любители поболтать .....

Вероника Королевская.

Если вы считаете,что просто убиваете время.так не сидите здесь.Вы можете удалить свою анкету.

Искорка.

Благодарю за совет. Я подумаю

Дед Мороз

Это точно... но как затягивает!! Интересно побестолковиться. поприкалываться...отдохнуть....)))

Просто Человек

😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍👍👍👍👍👍 РЕСПЕКТ!!!!!!!! МОЛОДЕЦ.

Просто Человек

Взаимно. К слову, 31 декабря я выложу 2 новых клипа. Возможно и вы тоже есть там. Не помню.

Искорка.

Откуда ж мне там взяться то????

Просто Человек

Точно нет. Посмотрел Вашу фото. Да и не отвечали Вы на вопросы по поводу Нового Года. Но всё равно посмотрите, может кого то узнаете. Там только люди из Спрашки.

Искорка.

Как готов будет, сделайте милость, киньто ссылочку)))))?

Просто Человек

Обязательно здесь выложу, как и другие выкладывю.

Stormbringer

Только спрашке ? А у Вас здесь не было занимательных встречь , интересных собеседников ?

Stormbringer

Значит всё таки время было убито не зверски )))

Светлана Червиченко

ну это если постоянно здесь сидит...а если так..случайно прилетит...так вроде и ничего )))

Валерий Смирнов

По крайней мере по количеству тупых вопросов в единицу времени точно книга Гинесса

Ма
Маргоша

зверски убито время, которое мне нужно было убить... Иначе зачем бы вы здесь сидели?

Рябов Руслан

Полностью Согласен ☺️ ну в целом все такие сайты требуют таких памятник ☺️

Рябов Руслан

Круто 😃😃😃👍

Искорка.

извините, не туда ответ улетел 😳 😂 😂

Рябов Руслан

Всё хорошо ☺️Здесь такое бывает.☺️

Иван Ушаков

ну я щас мог убивать этот момент времени и своего здоровья за столом с алкоголем

Алекс Венцель

Я-бы написал другое:-Здесь каждый может блеснуть своей глупостью и эрудицией...

Яра Ярослава

Не без этого)))) Но рядышком, можно поставить памятник за поднятие настроения! 😉

Олег Решетников (Новосибирск)

Конечно! Каждый поставит метки, годы, как Робинзон Крузо. У меня полтора года.

Yuri Kornyuhin

В этом есть и положительный момент. Это возможность потренировать свой мозг.

Сестрица Аленушка

Если уж и убивать время, то спрашивалка совсем неплохое место для убийства)))

Турсун Мадалиев

Забыли добавить..... С улыбкой и прекрасным настроением было время убито!!!!!