Leonid Gusev

Как приучить ребенка писать в горшок? (гуманным методом)

Ответы
На
Натали

Показывать самому на примере, ведь дети склонны повторять.И обязательно хвалить ребенка за это.Еще важно терпение с вашей стороны.

Виктория Мазуркевич

Сама не знаю))) мы ни в какую. Уже подумывала привязать к горшку))))

Leonid Gusev

я пока в стадии перебора вариантов ))

Жанагуль Кадырова

терпение и труд, все пере труд.Никогда все не получается быстро

Наталья Беломестнова

когда ребенок поймет, зачем вы за ним ходите с горшком

Ольга Пескишева

А как приучают не гуманным.

Leonid Gusev

заставлять - это же логично

Ольга Пескишева

Маленького ребенка не заставить, его можно тольго уговаривать пойти на горшок.

Leonid Gusev

поверьте.....я могу заставить. Но это не хорошо

Ольга Пескишева

Даже котенка не заставить, а ребенка тем более, но вообще к горшку надо приучать месяцев с 6.

Элла

Никак

Leonid Gusev

рано вы сдались

Элла

...пока не вырастет.

Leonid Gusev

на самотек не хочу пускать