Fuad

Чисто путинские амбиции, наша родина везде, но Америку мы боимся)))))

–4
Ответы
Oleg Ы

интересно вот что - Украина воюет 1,5 года. НАТО помогает.... Россия воюет сама, никто не помогает.. Если бы Россия вышла против НАТО, она бы так же долго держалась? Или ее расуярило бы НАТО моментально? наверное, жа. Тогда вопрос - почему Украина Россию не расхуярила до сих пор? значит НАТО не дает нормально вооружения? а почему? какая цель тогда у НАТО -тратить миллиарды долларов но не дать Украине расхерачить русскиф фашизм? где логика-то?

Fuad

Украина не хочет заходить на территорию России, украинцы хотят прогнать оккупантов и только, а эти крысы всё заминировали и продвигаться вперёд не так просто

Tатьяна

мы Америку не боимся просто не трож гавно оно не воняет, а они всё лезут к нам так и просят что бы их поковыряли

Fuad

🖼

Rada Klimova

Если бы в 1945 году Россия не остановилась на Берлине, могла бы пройти и по другим странам....)

Fuad

если бы не рождались такие как путин, всё было бы мирно

Rada Klimova

А путин тут причем?

Fuad

🖼

Ег
Егоза

Вот за ним - это виноватые во всем!

Ма
Марина

Это тебе Путин рассказал о своих "амбициях"? Или сам придумал? Прямо скажу: бред написал!

Фрол

да да америкосы еще те бойцы без кока колы воевать не пойдут

Спартак Деменев

Никого мы не боимся ни@уя. Скоро весь мир станет Россией

Fuad

🖼

Спартак Деменев

Ну конечно))))) и чего следовало ожидать. Уморил просто))))).

Пётр Симон

🖼Амбиции это от маразма, а факт от реальности.

Светлана Спицына

Птица говорун, отличается умом и сообразительностью

Fuad

Светлана Спицына

Шедеврально

Ма
Марина

Дался вам наш Путин. Рассуждайте лучше о Байдене

Любовь Арутюнян

Мы не боимся НИКОГО! И меньше всего Америку.

Любовь Арутюнян

В ней своё блюдо готовится.

Fuad

не вкусно?

Любовь Арутюнян

Просто оно ещё не готово. Да и пробовать... я не решусь. У меня своя кухня.

Fuad

видимо из острых овощей.

Любовь Арутюнян

Возможно.

Натали Малышка

.....прости, Господи, всех умалишенных....

Карлсон З

Ципсо скоро закроют, учи гимн России

Карлсон З

🖼

Fuad

послушай его, он как раз об этом

Карлсон З

Да херня это, то что ты тут шлешь, факты говорят о том, что недалеко тот день, когда вы, образно говоря сдохнете))

Fuad

жаль, что твоему трупу я потом не смогу это показать

Карлсон З

Главное на твоих похоронах не простудиться))

Просто К

Опять день открытых дверей в дурке

Fuad

ск
сергей кравцов

Там куча ответов и янков не боятся

Елена Власова

Это Америка нас боится! 😆🤣

Fuad

очень смешно

Елена Власова

Конечно смешно

Черная Мамба 🇷🇺

Грузия боиться Америку?)))),

Fuad

ты зомби идиотка, ничего не услышишь, даже если тебе открыто и явно всё написать. сперва путин говорил и почти клялся о том, что ЧВК не имеет никакого отношения к Государству, ЧВК, то есть Частная Военная Компания. а затем он признаётся в том, что ЧВК полностью содержится государственным бюджетом. то есть и тут вас обкрадывали. идиоты!!!

Fuad

Закон о ленд-лизе в защиту демократии на Украине от 2022 года (англ. Ukraine Democracy Defense Lend-Lease Act of 2022) — акт Конгресса США, согласно которому украинское правительство будет снабжаться материальными средствами аналогично закону о ленд-лизе во время Второй мировой войны[2][3][4]. Новый закон устраняет бюрократические препятствия и позволяет правительству США быстро предоставлять вооружения и другие припасы Украине или правительствам восточноевропейских стран, затронутых вторжением России на Украину, для ведения боевых действий. Предполагается, что так же, как в годы Второй мировой войны, страна-получатель будет оплачивать только то оборудование, поставленное по ленд-лизу, которое осталось после окончания войны[4][5].
Полное название: «Закон о предоставлении Президенту расширенных полномочий по заключению соглашений с Правительством Украины о предоставлении или аренде оборонных средств этому Правительству для защиты гражданского населения Украины от российского военного вторжения и для других целей» (англ. An Act To provide enhanced authority for the President to enter into agreements with the Government of Ukraine to lend or lease defense articles to that Government to protect civilian populations in Ukraine from Russian military invasion, and for other purposes).

Черная Мамба 🇷🇺

Ты свое видео видел, чего тему перевел, по тем ты уже облажался, по своему вопросу тоже облажался... Когда поумнеешь то? Хотя кого я спрашиваю..

Fuad

это твой собрат, он осознал свою ошибку, а ты?

Черная Мамба 🇷🇺

Какой собрат? Чего с темы сьезжаешь?) Ответить нечего?))) А чего Францию не обсуждаешь то?)))

♛ О*Contra Spem ♛

а говорят . што не бояцца😄

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Они и своих боятся😂😂😂

Татьяна Павлушина

я тоже золкина смотрю...

Rada Klimova

Это просто политика...

Ег
Егоза

Вас тупых 140 млн)))

Ег
Егоза

И нет государства - зона))

Rada Klimova

Ого...., дамочка а у вас проблемы....., знала что вас людей на этой планете проживает восемь миллиардов......?) или я для тебя открыла что то новое.......

Ег
Егоза

К чему бы это...

Fuad

москва слезам не верит, она верит ебанутым царям.