Галина Бурова

любимый салат у вас есть?

Ответы
Людмила Кривцова

Смелым и самоуверенным?..)Возможно.Не нравится второй термин.Он ближе к низким людям.Может человеку придает просто УВЕРЕННОСТИ вера в близкого ему?..

Андрей Одношеин

ну конечно, это классно, когда тебя любят на любви всё отношения строятся. а вы как любите с людьми общаться?

Андрей Одношеин

а у вас есть дети? какой вид спорта вам интересен? какие фильмы? какая профессия?

Таня M

оооооо,столько вопросов сразу.

Андрей Одношеин

ну можете постепенно отвечать. я женат, у меня двое детей:мальчик и девочка.

Таня M

я не замужем и детей у меня нет,но зато есть крестники и племянник

Андрей Одношеин

о как хорошо. вы их любите? любите с ними проводить время?

Дмитрий Голубев

Не согласен,человек начинает задумываться еще и о любящем человеке,и может уступить,промолчать..

Артём

Неизвестно отчего кто становится самоуверенным, а отчего кто становится смелым

Mass. Тerr

Если я уверен в чём-то, то мне по фигу, любят меня при этом (что вряд ли) или нет! 🙂

Таня M

понятно

/q
/q/1035573486

Как один из вариантов. Но смелость выстроенная на убеждениях, довольно хрупка.

Наталья Шмарыго

скорее, тот кто живет в уверенности, что его любят, но и гены , конечно.

Мужик - Ром

это точно = когда знаешь= что тебя любят = крылья вырастают !!!

Таня M

👍

Мужик - Ром

)))))))

Таня M

😀

Валентина Валентина

Отчасти. Никогда не нужно переоценивать свои способности

Таня M

согласна

Константин Титов

да он как оливье но только еще с яблоками и без огурцов

Борис Грабовский

тот кто имеет пытливый ум и может рисковать!

Валерий Мин

Самоуверенным-да, но смелым-это не к месту...

Святослав Зонтов

Я люблю простой салат -помидоры,огурцы,лук.

Ира Юрьевна

сложно сказать... вообще салаты люблю)

Нимфа Calypso

Селедка под шубой - моя слабость))))

Дмитрий

много чего можно добавить к этому

Николай Хилов

любовь тут может быть и не причем

Добрый Гений

селёдка под шубой,обожаю просто

Петр Иванов

самоуверенным или уверенным

Balepiy Zhookob

может уверенным, а не само..