Eulenspiegel Н

Свидание сегодня и 75 лет назад:
"от мужчины по-прежнему требуется получать удовольствие, а от женщины — это удовольствие ему не портить"
"Не забывай говорить о том, что интересно ему».
"А если сказать нечего, можно просто молчать. Это вообще бесценно"
"И следи, чтобы чулки не сползали».
"молча восхищаться тем, что он вообще захотел с тобой танцевать."
Ага?

Ответы
Alla Lala

Нужно говорить о том..что женщине интересно.. чтобы мужчина знал..КАК ей приятно делать.

Alla Lala

у Вас ещё и муж есть? ))))))) поздравляю ))

Eulenspiegel Н

С учетки Alla Lala звучало признание о наличии мужа. Вот сейчас он и пишет под этим ником)

Alla Lala

неа.. мы с мужем не пишем друг за друга.. А ВЫ.. с ВАШИМ мужем? )))

Eulenspiegel Н

Продолжайте оправдываться)

Alla Lala

почему гомики вечно ждут оправданий от адекватных людей? это вас так обучают..или стыдно, что вы просто пидоры? ))

Анжела Никулина

С таким подходом к жизни видимо он 75 лет только тем и занимается, что ходит на свидания

Лидия Синицына

И вообще, лучше сразу сдохнуть от счастья, что на тебя обратили внимание.

###

Хо-хо))... А к нему никаких рекомендаций или ты просто упустил?))

Eulenspiegel Н

Нет)

###

Ну так и думала))

Angelina Goncharova

ага - наташа ростова на балу с Болконским

Тамара Новикова

Чулкам естьзамена,и вообще -я не танцую

Kорнелия

Старый уебан, похоже в маразме

Сила Ветра

Ну если совсем мартышка

Маргарита Ветелкина

не много ли к себе любви

Акиана

Точно, танец

Акиана

Последнее красиво

Eulenspiegel Н

Танцуй)

Акиана

Мысленно

Eulenspiegel Н

)

Нина Ермак

Инсинуация

Галина

неплохо .

Elena Frankovskaya

Мрак

La Testa

Мдаа