Аня

почему я чувствую себя одинокой,даже когда нахожусь в окружении людей??? было ли у вас такое?

Ответы
†Т
†† Тип ††

я с таким сталкиваюсь постоянно, не знаю как для вас, а для меня это нормально, я отделен от всех забот которые окружают этих жалких людишек, быть на едине со своими мыслями, делать что хочешь, плевать на мнение других, это рай ну по крайней мере для меня

Аня

мне это нравится,но иногда так хочется почувствовать себя не одинокой,нужной кому-нибудь...наедине со своими мыслями я нахожусь постоянно,мои мысли ужасны,я всегда занимаюсь самоанализом и только,хочется,чтобы меня от этого что-нибудь или кто-нибудь отвлекал...я боюсь это чувство

†Т
†† Тип ††

не спорю мне того же хочется, но мир гадок, если раскроете все что чувствуете, это станет посмешищем и вам будет больнее, на много больнее. таких людей как мы с вами нет, ну или есть только они молчат так же как и вы, так же как и я, поэтому раскрыватся нельзя, вам неизвестно хороший это человек или нет. запомните дорогуша, это не древняя Русь, это не 19 век когда юбовь была превыше всего, это 21 век нанотехнологий, где людьми правят гаджеты, люди перестают думать, чувствовать и любить, любят только за деньги,( богат, значит "мой", бедны, к черту его), крепись дорогуша,
мир жесток

Аня

жаль,что люди перестают чувствовать,любить,ведь это самое главное в жизни...да,мир жесток,очень,люди будут просто смеяться над твоими чувствами,мы перестаем доверять друг другу...хотя,я уверена,что чувствуют они тоже самое,но не показывают это другим,они же крутые,без проблем и все такое...только таких же сейчас любят...и они стараются быть такими,какими их хочет видеть общество...сейчас каждый сам за себя...ИМХО

†Т
†† Тип ††

знаете а я рад , что мне повстречалась возможность поговорить с вами, у нас мысли схожи, мне обидно таких людей которые строят из себя мачо, но боль ее не скрыть, мы все люди, все чувствуем, независимо богатый, крутой, лох или, бедный мы все чувствуем, дикие животные и просто животные , и то лучше чувствуют и сильно любят, нежели эти крутые люди

Аня

и я рада
я не понимаю,почему эти самые крутые не хотят быть собой,просто собой,возможно его многие не примут,ну и ладно,но ведь он такой какой он есть-и такого больше нигде не найдешь...просто боится,что будет посмешищем,как Вы сказали ранее..жаль,что все так этого боятся...может если бы никто не носил маску, был собой,то такого и не было бы вовсе...все бы стали уважать друг друга,прото хотя бы уважать
сейчас все подстраиваются под других,стараются угодить кому-то...это противно...никогда не нравились такие люди....

†Т
†† Тип ††

люди боятся, смерть, но хуже они боятся быть ни кем, и в нашем 21 веке по современному сказать, это не модно якобы быть собой, жизнь людей в данном случае, основывается на деньгах и уважении, любовь чувство по их мнению слабость, но ведь эти " крутые", они боятся саму жизнь, и поэтому ведут себя так, да и Бог с ними , давайте будем собой просто, а они пусть ходят в масках это их право

Аня

соглашусь с Вами!
давайте,я и так такая,какая я есть)) маску носить не хочу и не могу

Pawel Velieff

Сериал Клиника вспомнил и фразу оттуда)))

Pawel Velieff

А любимые есть?

Аня

да,наверное,сейчас перечислю)тут разные у меня)
области тьмы,1+1,спеши любить,дневник памяти,три метра над уровнем неба,сотовый,послезавтра...ну вообще их очень много) но отсюда я выделю области тьмы,ну прям очень он мне понравился)))
а у тебя какие любимые,если есть?

Pawel Velieff

У меня тока 4 фильма, которые меня зацепили - Волк с Уолл-Стрит, Шерлок Холмс(новый с Дауни который), Темный Рыцарь и Грязь

Аня

ясно-ясно:) спасибо за приятную беседу!:) всего хорошего)

Pawel Velieff

Давай)