Ир
Ирина.

Каких хищников вы брали в руки?Ощущения?

Ответы
Ольга Мурашова

Всю жизнь мечтала подержать тигренка. И вот муж устроил мне такой сюрприз в2001 году. 20 минут дали потискать двоих, до сих пор помню эти толстые лапы, уже звериный оскал, но такие плюшки- это что-то .Кусают реально больно, не котята. Сколько муж заплатил за мое удовольствие по сей день не знаю.

Вячеслав Кудяков

Котов. Очень их люблю. Собак - меньше. Собака утром стаскивает одеяло и после того , как вы проснулись смотрит вам в глаза с укором, как же ты можешь спать, когда я хочу п..... А вот коты , наоборот, греют и усыпляют вашу личность.

Василий Про

На руки брал крокодильчика, удава, каракурта,ласку, беркута,варана,акулу.А гладил - тигра,леопарда, волка,медвежонка и дельфина с касаткой. Ачучения соответственно разные 🙂

Людмила Сидорова

Когда они живы, да особенно маленькие, такое счастье, такая радость - не передать. И ровно волчонок или щенок, львенок или котенок,,,

Леонид Пенин

МНОГО И НА ВОЛОСОК ОТ СМЕРТИ НЕ РАЗ БЫЛ И КОБРА И ГЮРЗА ПЫТАЛИСЬ УКУСИТЬ И НЕ ЧЕГО И РАНЕНЫЙ КАБАН НАПАДАЛ И ЕЩЕ И ЕЩЕ И ЕЩЕ

Леонид Пенин

ДА КОМУ СУЖДЕНО УМЕРЕТЬ ОТ УКУСА ЗМЕИ ТОТ НИКОГДА НЕ УТОНИТ СУДЬБА ЗОВЕТСЯ

Вадим Радченко

Брал в руки рептисий(ужи, змеи) чтобы доказать себе и людям, что смогу. Доказал. Но Противно. А кошек и собак зюблю.

Ир
Ирина.

я боюсь змей,но когда брала в руки,то такое родство чувствовала!

Вадим Радченко

Это чисто по-женски. Шутка.

Вaсилий Куликов

тигров, львов, волков, пантер и остальную всякую всячину! они меня боятся, вырываются с рук и царапаются! )))

Ир
Ирина.

ничего себе мужчина!Ко мне идут и смотрят.

Михаил Скиба

Волк был. Настоящий. Не мог потом по улице пройти. Все собаки облаивали но боялись. Даже своя.

Гай Марий

Аллигатора. В ресторане. В виде блюда. Понравился))) Салат из акулы. Тоже очень даже вкусно))

Галина А.

Волчонка домой притащила. Бабушка не разрешила оставить. Щенок, как щенок. Лобастый очень

А.
Александр . Ялта (Крым)

Помню лет 5 назад щуку поймал на 3 кило . Так её удержать в руках было ой как не просто ...

Таша Игнатова

Хищников брали в руки все,потому что кот - он тоже хищник,он охотится и кушает мясо)))

Kano

Льва....а вот с ощущениями надо подумать,наверное бы сначала был бы рад, а потом мерт

Д*
Дмитрий ***

Тигра гладил, шерсть вопреки ожиданию довольно таки мягкая. Киска но большая.

Евгений Стариков

Я даже видео снял. Вот, посмотрите, это было мерзко!

Евгений Стариков

Ничего, нас собраться - только подпоясаться! )))

Ев
Евгений

как сказал ВВП-ассиметричный ответ!))

Евгений Стариков

Кстати, тёзка, не могу не отметить, что в России сейчас небывалое единство мнения по поводу конфликта на Украине! Путину простили всё. Просто нас задолбало это копирование западных стандартов! Дальше видно будет...

Ев
Евгений

есть и что копировать))учитесь у китайцев))

Ев
Евгений

Век живи и век учись сказал порудчик Ржевский пряча серебрянный портсигар из кармана брюк в нагрудный корман))

Юрий Яроцкий

...Жалость---потому,что САМый кровожадный ХИЩНИК на этой пленете-Человек...

Евгений Васильев

Я? Многих. Львят брал, змей разных, даже крокодила. Но человек опасней.

Ир
Ирина.

Приходится согласиться с вами.Друг друга мы боимся чаще чем хищников...

Павел Патрушев

У меня на коленях в данную минуту спит одна такя хыщница. Мурлыкает!!!

Воля Попова

Хорька. Ощущение бесподобное. Покусал. А теперь он живет у меня дома.

Наталья Шалимова

Крысу. Это ужасно! Она меня всю обсикала, обкакала и искусала !Брррр!