Ирина

Mужчины, пользующиеся общественным транспортом, почему вы загадочно смотрите вдаль либо в телефон, когда перед вами стоят пожилые люди,дети и женщины.Вам это нравится?

Ответы
Алёна Баранник

Понимаете только так они могут встретиться со своей совестью

Алёна Баранник

может просто разговаривают

Ирина

аааааа, больше ведь негде?

Алёна Баранник

только там она еще говорит что то, правда никто ее не слушается

Алёна Баранник

они привыкли что за них мамы решают ((

А/
Андрюха ///\\\

Не все так делают, кого как воспитали

Анютик Романова

Нет конечно, просто зависит от воспитания человека)

Галина Кирсанова

Тоже об этом думаю...

Ирина

куда уж проще место уступить в общественном транспорте))

Геннадий Сычев

Вы , женщины, прямо за волосы тащите себя на какой-то пьедестал, все время хотите возвышаться, подчеркиваете свою хрупкость, нежность, необычайную загруженность.... А ведь и среди вас немало таких, которым не только место не хочется уступать в общественном транспорте, а наоборот хочется взять за шиворот и выбросить вон из этого транспорта. И ведь вы, или такие как вы воспитали поколение, которое в 17- 30 лет сидит и даже не шелохнется, чтобы уступить место старикам (любого пола). А вы все вот....мужчины - гады такие - не уступают место в транспорте...

Ирина

да успокойтесь, отвечайте за себя

Галина Кирсанова

Не спорь с женщинами, геннадий. Будь мужиком!!!!

Геннадий Сычев

Ты права Галина. Спорить с упертыми нет смысла. Желчь им мешает.