Альтер Эго

Зачем дамы смущают своими сиськами истинно православных праведников? Житель Липецка пожаловался на женщин, которые на Крещение окунались в купель в купальниках и шокировали своими телами мужчин.

Ответы
Ми
Миша

так то, они правы....мусульманки так себя не ведут ...хотя и они уже жгут )...вообще окунаться не нужно,нужно на исповедь и Причащаться...от окунания чище ни кто не становился душой ,как были грехи так и останутся!

Леонид Музафаров

Это его субъективное мнение, там дресс код не оговаривается, хоть голышом купайся. а не нравится - не смотри.

Саша Иванов

Мужчины без плавок после крещения тоже шокировали женщин своими размерами. Но они не жаловались.

Анжела Муратова

Какой же он праведник,если его этим можно шокировать

Марина Мокина

ну вообще то это не правильно., что в купальнике

Альтер Эго

а как?правильно

Марина Мокина

в рубашке

Марина Мокина

да-да в длинной рубашке

Альтер Эго

больше будет возбуждать мужчин когда мокрая рубаха прилипает к голому телу

Марина Мокина

ну вас и щиколотка ноги может возбудить

Оксана 🐉

То есть летом мужики на пляжах не шокируются??

Vi Za Vi

Ну телА действительно рыхлые и дебЕлые

Юлия

Что за дикие мужчинки такие были

Беатрис

в хиджабах надо окунаться!!!