Оксана Владимировна 😆

Может был такой вопрос. Вы когда здесь с человеком общаетесь, его фотку увеличиваете, что бы рассмотреть?

Ответы
Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Александр

Неа...Разок влип не по-детски, на одном сайте отправил цветочек - я всегда отправляю, если есть что отправить, там дают за игры разные. Так вот,отправил кому-то по имени Саша... А там гомосек двухметровый! Он сразу ответил, а я растерялся и сбежал, удалив с перепугу профиль...

Александр

Как кур в ощип... Я тоже Саша, но даже в голову не пришло, что это может быть мужик...Хорошо хоть без последствий, а то принёс бы мне цветы, конфеты и кожаные штаны на вырост, гы-гы-гы!!!!!

Оксана Владимировна 😆

😂😂😂😂😂представила, уползла под стол😂😂😂😂😂😂

Александр

Я сам ржу теперь до упаду, как вспомню

Оксана Владимировна 😆

Аккуратненько надо😁😁😁😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Очень и очень редко. Я вообще не смотрю ни на аватарки, ни на ник. Поэтому, бывает, что отвечаю давно известному собеседнику, и не здороваюсь. Вот как Вам пару дней назад. Приветствую, Оксана!

Оксана Владимировна 😆

И Вам привет! 😁

Гагик Галстян

отвечая на вопрос, надо же разобраться хотя бы - с человеком какого пола, поколения, соц слоя, интеллектуального уровня, количества наличия ЧЮ и т.д. разговариваешь...😆

Оксана Владимировна 😆

Какой ответственный подход😁😁😁

Гагик Галстян

ага... До занудства... 😆

Оксана Владимировна 😆

Легче, проще

Гагик Галстян

ну, или проще - легче...😆

Оксана Владимировна 😆

Ну или так

Гагик Галстян

утруждать себя или нет, зависит от содержательности вопроса...

Мишута

Часто . Иногда даже и не понятно ,что там на аватарке . А когда ещё и ник такой завёрнутый ,что по половому признаку невозможно определить — вообще жесть .

Оксана Владимировна 😆

Да так как-то. Перепутала день-ночь.

Оксана Владимировна 😆

Надо бы и спать уже

Мишута

Ничего ... )🙂

Ирина Эшбаева

Нет, не увеличиваю. Мне достаточно постановки слов в предложении, чтобы понять с кем я общаюсь, будь то мужчина или женщина.

Оксана Владимировна 😆

А я ошибалась пару раз

Ирина Эшбаева

И я ошибалась. Это нормально. Каждому человеку свойственно ошибаться.

Владимир Шибнев

Вообще, чаще не смотрю, просто отвечаю на вопрос. Мне всё павно от кого он: от кошечки, собачки или кого-то ещё.

Юрий Кривич

Тогда попробуйте мою увеличить. Может что-то и рассмотрите, я такой привлекательный. Ну, чисто внешне...

Оксана Владимировна 😆

😁😁😁😁😁уже, какой импозантный мужчина

Юрий Кривич

Благодарю за объективность. А у вас хороший вкус...

Оксана Владимировна 😆

Да не за что

Оксана Владимировна 😆

Да я вообще скромница

Юрий Кривич

Ну, для женщины это вообще не самое плохое качество...

Dobriy

Иногда. Но в большинстве случаев, если собеседник интересен, то его морда лица абсолютно пофиг.

Ксана

Увеличение и подробное рассмотрение не поможет ...улучшению содержания заданного вопроса

Nikolai Garskov

Я лично ножки и лапки считаю и с энтомотологическим словарем сверяюсь!)

Ксана

Для общения с насекомыми...достаточно поверхностного взгляда...углубляться в словари не надо...))

Nikolai Garskov

А ворсинки посчитать на животике, и подъемную силу крыл и прочие показатели всеи таки?

Ксана

Ворсинки на животике- это Да!...))А остальное...

Nikolai Garskov

..... остальное женская фантазия!)))

Ксана

Ерунда...))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нет. Я всего лишь отвечаю на вопросы. Меня не интересует, что стоит у человека на аватарке.

Бес Пристрастный

Не всегда. Вот мне вашего "что_бы" достаточно для того, чтобы потерять к вам интерес.

Бес Пристрастный

Вот потому вы мне и не интересны, как собеседник, что не поняли.

Оксана Владимировна 😆

Это я поняла, а написали вы мне это зачем? Есть кнопка пропустить. Зачем тратить на неинтересного человека силы? Только не поняла причину. Ну если вас не затруднит.

Бес Пристрастный

"Чтобы" в вашем тексте пишется слитно.

Оксана Владимировна 😆

Понятно, пошла в угол забьюсь, поплачу.

Оксана Владимировна 😆

Это безнадёжно, уже ничего не поможет

Людмила Быкова

Я, да. Попадаются актеры которые мне нравятся, почему бы лишний раз не посмотреть

Вячеслав Анисимов

Так обязательно ,хотя это не гарантия того, что там изображен тот человек....

Оксана Владимировна 😆

Всяк бывает

Константин Михайлов

Нет и так хорошо видно .....да еще и вопрос интересный совсем прекрасно.

Оксана Владимировна 😆

Прекрасно

Viktor Nnn

ааа! точно! можно же увеличить. а я и не знал. или забыл? ну теперь буду.

Оксана Владимировна 😆

Сейчас уже поворачивается?

Оксана Владимировна 😆

Размять аккуратненько, плавные повороты, наклоны

Viktor Nnn

да я только этим и занимаюсь. ещё бы печёнку с селезёнкой размять.

Оксана Владимировна 😆

А тут кто-то говорил, что можно мысленно выжать внутренние органы, так избавляешься от всего негатива, накопленного в организме.

Viktor Nnn

мысленно!? ого себе! я только руками могу. но долго это и муторно. хотя помогает.

Валерий Рудаков

я только на вопрос смотрю и если человек заходит в личку а так зачем?

Майя Петрова

иногда - у некоторых на мелкой непонятно что, у кого-то головы нет...

Владимир Глинский

Бывает такое, но не всегда. В основном на аватарке одни картинки

Оксана Владимировна 😆

А если фото

Виктор Харченко

Оксана, мы с Вами на другом чате! Не спрашивайте глупости здесь!

Оксана Владимировна 😆

На каком другом?

Оксана Владимировна 😆

Я просто ночь не спала, плохо соображаю

Оксана Владимировна 😆

Видимо надо по удалять часть вопросов, а то я запуталась