Александр Захаров

Почему у меня возникло желание завести боевых козлов, после того, как один козел разогнал стаю бродячих собак и спас двух девочек от гибели?

Ответы
Галина Галчонок

можешь не разводить , уже разведены кацапы , а значит козлы 😉

Александр Захаров

Я ещё кучу таких слов напишу, что ты забудешь свой бандеровский язык и тебя пытать будут как кремлёвскую шпионку

Галина Галчонок

пішов під три чорти покидьок , довбач ,смердючий😉

Александр Захаров

Аброкадабра

Галина Галчонок

учи ,пригодится 😉😂

Александр Захаров

Большевики диверсанты запада были, теперь бандеровцы и киевские сепаратисты

Раиса Бобкова

Они будут защищать Вас...

Александр Захаров

И тебе дам в аренду одного.

Раиса Бобкова

Люблю козлов, спасибо

Раиса Бобкова

Хорошего настроения ...

Александр Захаров

🙏 и Вам того же!

Раиса Бобкова

Спасибо...

Оле Ксандра

👍