Алексей Баринов

Мразетты из группёшки "Письки в Рот" должны быть наказаны?

Ответы
Graverobber Zydrate

Смеетесь? Максимум штраф и выговор за хулиганство. Причем штраф не более 5.000 рублей. У нас над педофилами столько судов и следствий не бывает.

Горшков Александр

Их зовут Pussy Riot, и они все правильно сделали... Но можно было ограничится 15-ю сутками и/или штрафом. Просто показуху делают.

Горшков Александр

Я сам решу, прав я или нет. Это моя точка зрения. Я разделяю их взгляды. Это просто хулиганство, и наказываться должно, как хулиганство. А власти просто отвлекают нас этим процессом от чего-то более важного. ИМХО

Горшков Александр

Biomechanic Man

Мы живём в правовом государстве,а не в религиозном,по законам "Ветхого Завета".Сами думайте.

Стаки Лромигон

Вывод. Сначала лишаем их всяких прав, а потом и делаем с ними что хотим.

Ва
Валентина

ну так грубо я бы не высказалась но наказаны должны быть это согласна)

Гуля Запорожченко

конечно,их поступок кощунство и никакими доводами это не оправдать

**
****maks**** *** ***

Но если, она так называеться, "Письки в Рот" значить да!

Алексей Баринов

))) Называет "Пусси Риот" вот по это созвучию я их и обозвал, уж больно эти шалавёшки меня разозлили.

Марина Аксёнова

грубо задан вопрос,но я отвечу..... я считаю да,должны....

Артем Чириков

Что они такого сделали? В церкви которые пели?

Татьяна Серболина

я вообще не знаю такую группу.. и мне плевать

Ирина Шантеева

Обязательно. И желательно письками в рот

Денис Воронов

У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ, НА МОЙ ВЗГЛЯД ДА!

Юлия Гусак

это что за группешка такая???))))))))))))

Алексей Баринов

))) Называется "Пусси Риот" вот по это созвучию я их и обозвал, уж больно эти шалавёшки меня разозлили.

Юлия Гусак

я про таких даже не слышала)))

Dariga Tazhayakova

Напиши свой ответ...закастрировать

" Ириск@" .....

я даже и не слышала о такой группе

Алексей Баринов

Tatiana Fomitcheva

да, публичной порки бы хватило)))

Вишень Вишень

естественно...они уже наказаны

Ksenia Trunova

за одно только название да

Геннадий Перминов

По полной!Сучки поганые...

Ай
Айнура

я не знаю такой группы

Алексей Баринов