Евгений Бригг-Снежин

Да..... самая главное - м о я ответственность - за ТУ, которую Я полюбил- так сильно и искренне !?)🖼

Ответы
Феникс

золотые слова!

Евгений Бригг-Снежин

рад так ..............🖼Для фотографа- поэта .. выход за рамки привычного уклада и есть -перемена мыслей и места. Путешествовать бы в новые места, районы, города, страны. Менять - всё радикальней - общения среды и озарения!? А смена места может изменить восприятие мира – и нести взрывы вдохновения - всплеск новых ощущений, ракурсы мыслей и импульсы мышления..!?)