Дмитрий Зайцев

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ

Ответы · страница 6
Светлана Колтунова

Иллюзионист, Формула любви, Хатико - самый верный друг, Дорогой Джон, Привычка жениться, За бортом и т.д и т.п.

Светлана Сударкина

ну..видите ли Серёжа..я -Водолей..фантазёрка,романтик..так что думаю вы понимаете какие фильмы мне нравятся..

Мамина Радость *)

Все части Сумерек, все части Пиратов карибского моря, 3 метра над уровнем неба, Клятва, P.S. Я люблю тебя и т.д.

Ольга Сергеевна

Куда приводят мечты, Знакомьтесь, Джо Блэк,, Двухсотлетний человек, Молли(с Элизабет Шу)... и многие другие..

Владимир Отрощенко

Времена меняются -- и мы вместе с ними..."Однажды в Америке", "Невыразимая легкость бытия", "Зеленая миля", "1+1"

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Да! Однажды в Америке душевное настоящее кино!!!

Владимир Отрощенко

Вот и я про то же! Про бандитов, но как душевно!

Ой я перепутал с Поездкой в Америку! Но Однажды тоже хороший фильм. Правда не моя стихия:))

Владимир Отрощенко

Ну, на вкус и цвет...Ты спросил-я ответил 🚬

Мария Колесникова

А вы видели "Психо" Альфреда Хичкока? 😎 Или его же фильм "Окно во двор"? А про "Охотников за разумом" слышали?

Мария Колесникова

"Психо" - нет, а два других - да.

"Служебный роман" (Рязановский), "Шерлок Холмс" (и с Ливановым, и с Петренко), "Обратная сторона луны", "Сваты"

Катя Пим.

Клоди Оссар, режиссеры Жанне и Каро. "Деликатесы", "Город потерянных детей" и "Амели". И прочее в том же духе.

Ирина Гурман

гордость и предубеждение, грозовой перевал, гарри поттер, голодные игры, Мастер и Маргарита, война и мир))

Bla Bla Bla

500 дней лета, анатомия любви, транс, большая афера, дневник памяти, Анонимные Романтики, Больше, Чем Любовь, Больше, Чем С.екс, Вечное Сияние Чистого Разума, Любовь И Прочие Обстоятельства и т.д.) их много)

Ирина Гурман

вечное сияние чистого разума и в мой список входит, но пересматривать его еще, пожалуй, пару лет не буду)

Bla Bla Bla

А, ещё я недавно смотрел "Бункер", тоже хороший фильм, понравился

Александра Арро

много таких. люблю комедии и философские фильмы.. разные в общем и красивые мелодрамы тоже иногда смотрю

Kerty Cain

Кокаин, Форсаж, Из ада, Сонная лощина, 33 несчастья, На последнем берегу, Спящая красавица(фильм) и другое.

Залина Юсупова

V значит Вендетта, 1+1, Вечное сияние чистого разума, К вам пришел ангел, Три + два, А зори здесь тихие и т.д

Katrin ^_^

Зеленая миля, Бегущий в лабиринте, Хоббит, Гарри Поттер, Пираты Карибского моря и много, много других))))

Алла С

Чужие, Сияние, Настоящий детектив, Полуночный экспресс, От заката до рассвета. Могу долго продолжать..

Оксана Нф Смирнова

все части "трансформеров", первая часть "призрачного гонщика"(вторая так себе) и наверно "область тьмы"

Снежана Левицкая

Разные, в основном, российские.Обожаю комедию" Иван Васильевич меняет профессию", не люблю ужастиков.

Tram Tararam

Лекс, служу тени. Битлджюс. На гребне волны. Одинокая бела женщина. Сказки старого арбата. .... оч много

Дочь Ветра И Луны

их много о доброте о чистоте и силе любви,в общем о том чего не хватает в реальной повседневной жизни

Полина Ушкварок

Девергент, Рыцарь дня, Знакомтесь Джо блэк, Сумерки, Иллюзианист, Интервью с вампиром, Форсаж, Астрал

Диана

"М е р л и н", "Д ь я в о л носит П р а д а", "Королёк - птичка певчая", "Один дома", "Няньки", "Мемуары г е й ш и"