Имя Фамилия

Почему в церквях все батюшки носят бороду ?Типа, доверять не будут ,не смог отпустить бороду ,не сможет отпустить и грехи?

Ответы
Di
Diana

Грехи отпускает только Бог. Он решает отпустить нам грехи или нет. Если покаяется., то есть шанс быть прощенным Богом , а не священником.

Имя Фамилия

на вопрос ответте))

Di
Diana

Я не верю священникам, и не интересуюсь ими.

Имя Фамилия

ну это правильно)

Di
Diana

☺️

Дмитрий Иванов

устав такой у них

Имя Фамилия

вши разводить?))

Дмитрий Иванов

ведь это идет с основания христианства с библейских времен,Иисус тоже был с бородкой