Евгений

Из какого вы города(поселка) и сколько в нем жителей? Что особенного и интересного можете сообщить про ваш город(поселок)?

Ответы
Просто Ведьмочка )))

Я из прекрасного южного города Бердянск.
Перлиной Приазовья называют город Бердянск на Украине. Это город-курорт, географически расположенный на северном побережье самого теплого в мире Азовского моря. Климат в Бердянске имеет свою уникальность, он отличается стойким режимом погоды: лето практически всегда жаркое и сухое, зима мягкая, теплая. Количество солнечных дней в теплое время года превышает 75%. Воды Азовского моря летом в жаркую погоду прогреваются до 26 градусов, а иногда и превышают эту отметку. В мире известность городу Бердянску, как курорту, принесла Бердянская коса, которая в Украине является заповедником государственного значения. Бердянская коса уходит в Азовское море на 23 километра от общей береговой линии и причисляется по географической классификации к наибольшим косам.
Численность населения колеблется в пределах 130-135 тысяч человек, летом возростает до 1 млн!!!

Юсиф Алиев Шамкирский

город, основанный немецкими колонистами 200 лет назад. а до того - неподалеку - был средневековый город на шелковом пути. сейчас раскопки городища. а до того времени отражал нашествия арабов, чингисхана, тамерлана. сейчас нью васюки - новая шахматная столица - уже проведено два года подряд межд шахм турниров с участием трех чемп мира, а в 16 году - мировой шахм олимпиады, город крупного виноделия и тепличного хозяйства. основной поставщик томатов в москву, питер идр города россии. здешние вина - обладатели гран при и золотых медалей. в советское время - основной поставщик портвейнов долляр и агдам, конъяков. крупнейший на юге военный аэродром. родина крупных военачальников

Евгений

очень интересно)

Ирина Тулякова

Новосибирск 1326000жителей, метро, 13 театров, зоопарк,спортивные сооружения, футбольный клуб "Сибирь", памятник колбасе и знаменитый лозунг- Да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что!

Евгений

спасибо, впечатляет)

Лилия

Казань,1 200 000 жителей,Волга,Татарстан,падающая башня Сююмбике в Казанском кремле,нефть,Камаз,эчпочмаки,чакчак,чемпионат мира по водным видам спорта,Университет,Лобачевский итд

Георгий Берёзкин

Город Люберцы, население около 190 тысяч. Пригород Москвы (4 км от МКАД). В городе два завода, производящие знаменитые вертолёты МИ и КА....

Евгений

спасибо)

Тамара Гаврилова

Город Кумертау. Население 70 тысяч человек. У нас снега зимой больше чем во всех городах Башкирии и мы выпускаем вертолеты

Евгений

спасибо мы соседи)

Евгений

пора бы, но не хочется

Евгений

да, но я ложусь и встаю примерно в одно время даже в выходной

Тамара Гаврилова

Режим это хорошо. Спокойной ночи вам, сосед!!!

Евгений

И вам приятного сна)))

Александра Куценко

г усть каменогорск восточный казахстан город металлургов и самый загозованный но прекрасный и красивый

Она

ТУЛА -город - герой! В рекламе и комментариях не нуждается.вы согласны?

Наталья Рогозинская

Ялта, 130 тыс жителей. Интересного... Да наш город - Ваша мечта детства!

Ирина

я из Перми, нас больше миллиона и у всех уши соленые 😛

Евгений

От чего соленые?

Ирина

это было давно. В нашем крае добывали соль и переносили ее в мешках на спине. Соль просыпалась на уши, их разьедало, они становились большими и красными. Отсюда и пошло выражение "пермяк-соленые уши"

Евгений

)))

Людмила Ардашева

Я с Чебаркуля, это к нам в озеро упал ,,челябинский,, метеорит)))

Владимир Беккер

Примерно 60 тысяч а название тебе всё равно ничего не скажет.

Григорьева Мария

Шпион что ли?! Надеюсь никто не проболтался? а? Народ?))

Евгений

про вас все известно

Григорьева Мария

а вот с этого места поподробней, пжста........я всё скажу)))))))

Евгений

не нужно и так все ясно

Ольга Бурлакова

деревня в Астраханской области, та же что и в пустыне

Ел
Елена

москва, 15 миллионов примерно, это самый лучший город.

Юлия Нурисламова

у нас сегодня открытие ЧМ по водным видам спорта

Евгений

Казань)))

Александра Бочкарева

ЩАААС,,,,,,,, вот начну сообщать, а вдруг Вы шпиен?

Евгений

честно нет

Светлана

в моем селе всего 640 жителей. Но я его люблю

Евгений

большое село...

Светлана

было большое. остались самые патриоты

Евгений

так наверно везде...

Ольга Николаева

Город - Н.Н. Население - 1267,8 тысяч человек)))

Евгений

Нижний новгород?

Евгений

древний город

Ольга Николаева

1221 год основания

Евгений

а еще есть Новгород. Он еще древнее)

Ольга Николаева

Зато мельче)

Л.
Лариса .........

млн жителей....красивый сибирский городок

Юрий Ковтуненко

Севастополь,город-герой,480 000члвк.Зайди в любой поисковик или ко мне на "мыло" по ссылке,раздел "все фотографии"