Вениамин Карасёв

На самом деле для женщин важно гнездо в котором она строит жизнь.а не государство или царство.Поэтому она сделает всё чтоб было хорошо .не важно с помощью каких средств.Возможно даже не законных..в ущерб другим...и т д..?

Ответы
Ирина Отставнова Кочнева

Женщине всё важно

Жанетта Сикорская

совершенно верно

Вениамин Карасёв

поэтому победить коррупцию в России невозможно..женского населения большинство..

Гелена Полховская

пожалуй вы правы

Вениамин Карасёв

поэтому коррупцию победить невозможно!

Динара Толепова

да

Вениамин Карасёв

поэтому коррупцию победить невозможно!