Виталий Дедков

Кто поможет прополоть картошку?

Ответы
Ведьмак Ведун- Николаев

<html>
<head>
<title> Приворот на портмоне -порча рока - проклятье гус андре.</title>

</head>
<body>
Избавиться от порчи рока ГРИФОНОКОД23 - GRIFONOKOD23/7521\32 !!!!

Голова прошита вся червями. гнус в голе. вонь . туман. звуки голоса. (психическая зараза.)Это вонь порчи рода. проклятья колдуна - мага шамана. ведьмака. ведуна. !
</body>
</html>
андрей гусс

Михаил. Цветаев

Мать пишет сыну на зону-"Сынок!..Как жаль,что тебя нет!..Вскопать огород некому!"...Сын отвечает-"Мать!..Не вздумай копать огород!..А то и мне срок удлинят и тебя посадят!"...Через неделю мать снова пишет сыну-"Сынок приезжали менты-весь огород перепахали!"....Сын-"Мать!..Чем мог,тем помог!".))

Людмила Шакирова

Ан-т.....пригласил женщину на дачу...на шашлыки.....угостил шампанским....и тут таккое началось.....прополола 2гр. моркови....полила огурцы...помидоры....окучила картошку......дааааа....ни одна женщина так приятно мне не делала......

Lira Ziyaeva

я бы с радостью. обожаю копаться в земле. только я капризная я люблю хорошие инструменты. все чтобы было острое хорошее.

Виталий Дедков

Да есть . работаю На барнаульском Шинном заводе. Всё Я спать пошел . Завтра рано вставать.

Виталий Дедков

А мне вот что то не спится.

Lira Ziyaeva

думки какие то наверно спать не хотят)

Виталий Дедков

Да есть. Да и жена у мамке ночюет . Так бы меня хоть за Яйца подергала.

Lira Ziyaeva

не отпускай ее больше. а то бессоницей заболеешь.

Валерий Варченко

анекдот - мужчина снял проститутку с условием,что она будет делать то,что он скажет... пришлось ей полоть огород...

Александр Ксенофонтов

Не делайте этого. Сейчас ботва опирается на сорняковую травку, а прополете она повалится и засохнет.

Надежда Генералова

ЕЕ уже нельзя сейчас полоть,будет выдергиваться вместе с картошкой.Но можно соседку пригласить.

Роева Раиса

ГОТОВЬ ОГРЕБАЛКИ! СЕЙЧАС ПРИЛЕЧУ! ЛЮБЛЮ ПОЛОТЬ И ОКУЧИВАТЬ КАРТОХУ! ОСОБЕННО В ЖАРУ 40 ГР !!!

Виталий Дедков

О как? Замечательно. Всё готово. когда ждать в барнауле?

Роева Раиса

НИЧЕГО-В КВАРТИРЕ ПОДОЖДУ! АДРЕС! И КЛЮЧ ПОД КОВРИК!

Виталий Дедков

Опасно пока приедишь квартиру вынесут.

Роева Раиса

ЧЕЛЯБИНСК!!!УРАЛ!!!! У НАС ЗДЕСЬ ВСЕ ЧЕСТНЫЕ!(ЭТО ВСЁ ШУТКИ БЫЛИ!)

Надежда Бондарук

я ее в детстве столько прополола на даче,что до сих пор вспоминаю это как страшный сон

М@r$** Ель

Оставь жукам пусть наедятся, если не хватить посади в 2 раза больше, пусть подавятся))

Виталий Дедков

Это не дело. Кого то кормить.

Татьяна Юрачева-Ефименко

Колорадских жуков по проси,они это сделают с удовольствием. 😝

Viktor Nnn

это вы к молодым девахам обращайтесь, всё равно ни чё не делают. а я в отпуске.

Олег Елисеев

Жена. Соседи. Дети... Чужая жена, чужие соседи, чужие дети... Вариантов полно!

Ольга Гришкина

я тоже жду кто поможет прополоть картошку давайте я помогу вам а вы мне

Виталий Дедков

Так я уже прополол. А вы от куда будите?

Виталий Дедков

И тем не менее. Я Барнаул.

Ольга Гришкина

как та черепаха будешь спрашивать вообще не прийду

Виталий Дедков

о как? хорошо не буду спрашивать

Ольга Гришкина

что вы я никуда не собираюсь

Александр Бойцов

Вы через спрашивалку людей на работу нанимаете или романтиков ищете...

Иринка Осенняя

Её уж выкопать пора! Убирайте вопрос, а то зимой покруче ответят))))))

Радистка Кэт

ой, Виталь, вот предложил бы отдохнуть, тут бы стока желающих было)

Радистка Кэт

)))))точно, такой подарок предложили впервые))))))))

Виталий Дедков

Ну вот видишь людей много. а конкретики мало.

Виталий Дедков

Так оно и есть. А Я то конкретно тебе предлогаю.

Радистка Кэт

спасибо)город Ваш далеко ?)

Радистка Кэт

уже посмотрела Ваш огород)свой такой же

Татьяна Фомина

купите гербицид и не мучайтесь сами и не издевайтесь над людьми.

Виталий Дедков

Это где то двое суток на поезде.

Татьяна Фомина

от нас до Новосибирска 3 суток

Виталий Дедков

а барнаул от Новосиба на автобусе 5 часов . вам решать?

Татьяна Фомина

че решать то что там картошка что тут

Виталий Дедков

Так оно так конечно. Вживую пообщаемся.

Анна Шевчик

картшку уже надо выкапывать, а не полоть.Ведь конец августауже.

Н*
Нирвана ***************

колорадские жуки..работают круглосуточно и только за жратву