Старый Знакомый

Знаете штамп в кино, когда проститутка говорит клиенту - Можно все, кроме поцелуев в губы? Оказывается, именно поцелуй в губы, страстный и нежный, связывает любящих...Наверное, каждый помнит свой первый такой поцелуй..Так вот, мужики...если ваша женщина перестает принимать ваши ласки, отказывается подставлять свои губы для поцелуя - считайте - все, тема закрыта..она уже не ваша.Вы можете жить вместе дальше, даже где то дарить друг другу радость..но она уже не считает вас своим Мужчиной...

Ответы
He
Helen

То же самое касается и мужчин.Только, это химия любви, страсть. Первый признак её отсутствия ,это отсутствие страсти. Вобщеем ,это не совсем та, настоящая любовь. Которая вечная. Там любуются сердца и души. И целуют не касаясь телом, но теплом и нежностью

Шельма Енот Вот!

и тупость

He
Helen

Точить ум надо

Шельма Енот Вот!

о камень.. ну или наоборот...

He
Helen

Эстетикой

Шельма Енот Вот!

и энергетикой

Дневной Заяц

Ни один нормальный мужик ни то что бы в губы целовать ,и есть из одной посуды не станет с проституткой,что бы не фарчмануться.Если баба от своего мужика гасится и не даётся целовать,значит за собой знает что то и думает о последствиях.Не более того.

Alla Lala

мужики, запомните.. как только Вы перестали восхищаться своей женщиной и говорить ей комплименты.. она НЕ ВАША!! Ибо на работе ей сотня мужиков напоёт это в уши.. и она поймёт, что ТОЛЬКО ты этого не делаешь, а значит она нахрен тебе не нужна!

Старый Знакомый

случаи разные бывают..))

Alla Lala

если жена пожирнела, не следит за собой, волосы вечно грязные, сама как чучело .. муж остынет к ней?? Да! Потому что мужчины любят ГЛАЗАМИ! А если ты не поёшь жене на ушко всякие нежности и сальности..она останет к тебе, потому что женщины любят УШАМИ!

Старый Знакомый

и так тоже..но и бзики без причин бывают)))

Alla Lala

ничего и никогда не бывает без причин!

Старый Знакомый

без описанных причин..так скажем))))

Alla Lala

так узнай причину..

Кирилл Морозов

Просто через поцелуй можно поймать болезни, потому проститутки и воздерживаются.

Старый Знакомый

я вас умоляю)))))

Кирилл Морозов

Не лепи горбатого!))

Табуретыч

Дело не в этом, а в том, что зашквар, неизвестно что она этими губами делала..

Ал
Александр

да она просто сосала у пару тысяч мужиков. вот это и зашкварно

Liza

мужики всплакнули и потопали к холодильникам за каклеткой

Moon Light

А если происходит наоборот? То он её тоже не любит совсем?

Старый Знакомый

видимо да..)

Moon Light

🤝

Тимербулатов Рамис

Проституток не целуют ,они же минет делают 😁

Старый Знакомый

А жена твоя тебе не делает? Боится, что целовать не станешь?))))

Тимербулатов Рамис

Нет ,для этого бляди есть😁

Старый Знакомый

Сочувствую...)

Мо
Моряк.

Значит, сосёт кому-то другому или другим.

Старый Знакомый

примитивный ответ, хоть и частый...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Именно так. Хорошо, что Вы это понимаете.

Владимир Фефилов

Она перешла в разряд проституток...?

Епифания

Русские проститутки целуются

Милош Йованович

И на здоровье.Это ее проблемы.

Геннадий Смоляков

И становится проституткой?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Как давно узнали об этом?

Старый Знакомый

мы чем то похожи)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Может быть

Старый Знакомый

нормально Оль)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Договорились 😌

Joshua

Какая важная информация.

Александр

Старый Знакомый

это - не о том..

Александр

О том, о том. 🤣

Александра Скарюкина

Уверена, что вы правы

Игорь

Придётся задушить