Просто Я

Как вы думаете , может ли быть дружба между парнем и девушкой?Особенно если у них разница 3-5 лет

–3
Ответы
Владимир

Может, но для кого-то одного. В этом случае для другого в какой-то момент дружба превращается в трагедию неразделенности

Просто Я

Сложно...

Де
Дерсу

Еще лет тридцать над, такой вопрос не возникал вообще. Дружба была, а тепреь это заменили понятием отношение...

Просто Я

Печально

Де
Дерсу

Но факт.

Владислав

Ванга умерла,а пиздаболы технически слабы предсказывать,тем более без вводных данных об этих парне и девушке

Просто Я

Верно)

Денис Шаповалов

Может.до тех пор пока между ними не появится сексуальнвй подткст.тогда все.дружбе как говорится конец..

Просто Я

Ну он может и не появится

Денис Шаповалов

)))как вариант.но он скорее исключение ,что еще больше подтверждает правило

Сергей Комитетски

Как говорят в народе . Дружба между мужчиной и женщиной это секс отложенный на неопределённое время ))

Al
Alexc

дружба - это очень близкие отношения но без сексуальности ?
вполне возможны между кем угодно

Просто Я

Спасибо

Alexandr Kolomytsev

Легко. У меня есть подруга, на 3 года младше меня. И у нас настоящие дружеские отношения.

Просто Я

Крепкой дружбы вам)

Alexandr Kolomytsev

Спасибо!

Чанга Чунга Чунгович

Конечно, может. Я дружил с девочкой, старше меня на 4 года. И это была просто дружба.

Просто Я

Отлично)

Сергей Субботний

если это 12 и 17 лет, то разница ОГРОМНАЯ. если это 47 и 52 года, то не имеет значения.

Просто Я

А если 17 и 22?

Сергей Субботний

ну, попробуй, в чём проблема?

Просто Я

Пробуем

Сергей Субботний

желаю удачи. 🍸

Просто Я

Спасибо

Алекс Венцель

Всё может быть и даже близость, но не факт что это продлится долго...

Просто Я

Спасибо)

Михаил Карпов

Дружба закончится в момент, когда между ними что-нибудь встанет...

Просто Я

Это обязательно должно произойти?

Михаил Карпов

Неа... Но часто...

Lаzy

Боюсь, что нет... Пр рода рано или поздно возьмет свое.. Так думаю..

Уральская Рябинушка

Будет до тех пор, пока какая-нибудь палка не пробежит между ними

Соня

Я думаю может. Ну может не очень близкая, но как приятели вполне

Просто Я

Ну тоже хорошо

Юлия Пак

Дружба, как и любовь, ни от возраста, ни от пола не зависит.

Просто Я

Да)

Милош Йованович

и он не способен,то может быть..Другого выхода просто нет.

Анатолий Иванов

Конечно,может! Особенно,когда они под одним одеялом!😀💐

Просто Я

А без одеяла никак?

Анатолий Иванов

Можно и без него!

Просто Я

Ну решим

Анатолий Иванов

Конечно! У д😀🌷вох-то легко!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может если этому парню с этой девушкой нечего не светит

Просто Я

Как тогда понять , светит ему или нет?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если он досих пор не с ней значит не светит

Просто Я

Печально

Миронов Николай

И чем невинней дружба с дамой, тем скорей она беременна.

Просто Я

Неужели не может быть просто чистой дружбы?

Мисс

она может быть с любой разницей в возрасте..это ж дружба

Просто Я

Ну да