Инна Курбатова

Как заставить себя не обращать внимание на мелочи и ни нервничать?

Ответы · страница 2
Ирина Тищенко

сколько пытаюсь не могу

Юлия Пак

Считаете до десяти и задаете себе главный вопрос - "Оно тебе надо?"

Инна Курбатова

Иной раз до 100 приходится считать

Юлия Пак

А вы задайте себе вопрос, может так долго считать не придется?... 😉

Владимир Дьяков

Пережить в тишине 3 дня

Инна Курбатова

Если 3 дня тишины можно себе предоставить..

Владимир Панов

надо заставить себя

Владимир Панов

получается?

Владимир Панов

молодец

Люба Пристанова

Стать пофигистом...

Инна Курбатова

Хороший рецепт, но не у всех это получается..

Владимир

работай над собой

Владимир

мелочи они и есть мелочи -не обращай внимания

Бахыт Даумбаев

глубже вздохнуть

Инна Курбатова

И сколько раз надо так делать ?

Светлана Шурманова

тренироваться.

Светлана Шурманова

есть такое понятие аутотренинг.. разыщите литературу по этому вопросу .. изучите .. примените к себе .. возможно и получится .. но многое зависит от характера и воспитания.. я ведь не знаю кто передо мной .. поэтому тут однозначного ответа не может быть.

Валентина Лобацская

Я не могу

Инна Курбатова

А надо стараться, думать о чем-то более глобальном, видеть во всем хорошее