Ассоль Апельсинка.

О чем вы подумаете, когда увидите дворец для собаки?

Ответы · страница 2
Руслан Шамильевич Макатьев

Это равносильно как Грецкие орехи вы предложите беззубому человеку. Идиотизм! СОБАКЕ НУЖНА ПРЕДАННОСТЬ, ВНИМАНИЕ, ЛЮБОВЬ.

123kaz

Думаю, что некоторые собаки заслуживают жить в дворце, в отличие от некоторых людей, которые уже в таком дворце живут.

Алексей Баранов

Я искренне пожалею хозяина, это значит, что в его жизни произошло такОе событие, что он готов для собаки, - на все...

Владимир Светлов

о том что кто то забыл про революцию и ее последствиях.все эти муфточки, шубки для собачек , кошечек раздражают.

Natasha Gorodchikova

ну дворец перебор, а хороший домик с крепкими стенами, чтобы человек мог зайти не наклоняясь, всегда радует

Cлава Белинский

То что испортится собака эта как и человек, и сомневаюсь что позовет к себе своих бездомных собратьев.

Татьяна Стрельбицкая

О том, что хозяин не только любит своего друга, но еще и руки у него растут откуда им и положено расти.

Anna Попова

Если его купили, Я подумаю, Что у людей нет детей, хотят о ком-то заботится но боятся ответственности

Aнюта

опять кто-то решил отличиться, выделиться, привлечь хоть чем то внимание к своей скучной персоне )))

Татьяна Пискунова

сиротам бы лучше помогли, а собаке главное рядом с хозяином не важно где. у меня где я, там и собака

Юрий Дужников

Хороший человек-любит животных. Но не знает как применить свои возможности для помощи нуждающим,

Liza Mazin

Я обожаю собак , но дворцы им не нужны при таком количестве голодных стариков и бездомных детей

Андрей

Какое большое сердце у человека построившего этот дворец для собаки.... а людям много построил?

Алексей Сергеев

Что кто-то не понимает собачьих потребностей, и как результат бессмысленно кидается деньгами

Олег Александров

Запихать туда хозяина собаки и заминировать дворец. И посмотреть, кто к нему в гости придёт!

Буянов Владимир

Я думаю того кто построил этот дворец,поселить в какой нибудь сарай или подвал без удобств.

Ричард Далматин

собакам дворец не нужен, они любят человека, а человек в своем самолюбии занимается херней

Юлия Карпова

о том,что огромное количество людей живут как собаки...кто в конуре,а кто и вовсе на улице((

Alla Ivanchishina

О том,что человечество живет очень даже не плохо,раз может себе позволить такие строения.

Закрой Дверь

Дворец для одной собаки-бред, большой приют для бездомных собак-да, вот это того бы стоило