Ассоль Апельсинка.

О чем вы подумаете, когда увидите дворец для собаки?

Ответы · страница 7
Лена Савекина

значит собака особенная..Или у хозяина с мозгами что-то не то

Николай Николаевич Ткаленко

Прям, как вопрос про кирпич на дороге.Конечно, о коммунизме...

Маргарита Матосян (Кондрашова)

А что,вы уже видели? я не видела,поэтому и думать даже не хочу

Оксана Гайдукова

лучше бы пожертвовали на строительство домов для бездомных)

Abiyev Xandadash

Ольга Тимашова

я подумаю о хозяевах ,которые так заботятся о своем любимце.

Клара Шевченко

хм..фанерная будка уже дворцом кажется..ну народ обмельчал...

Маргарита Давыдова

Я порадуюсь за нее, но если только увижу, что ей хорошо в нем.

Равиль Чукотаев

Что ее хозяин так сильно люит свою собаку, либо он придурок)

Mark Gofshtein

Деньги некуда девать.Хотя я понимаю человекаюСам собачник.

Олег Тихонов

О том,что собака -друг человека.Может,даст во дворце пожить.

Nickson.

о том ,что собака таки друг человека ....БОЛЬШОГО человека....

Dreamer Arrow

о том что его можно продать и сделать ремонт в приюте ЛАСКА

Рафа

собака,не человек....и он должен жить там,где место собаке...

Надежда Литвин

меня это не удивит, покупают же брендовые одежки для собак

Не
Нелли

Собака достойна дворца. Собаки, самые лучшие друзья людей.

Елена Остапенко

...думаю, что собака это вряд ли оценит достойным образом...

Оксана Станкевич

навреное, о том, что у хозяев своеобразный вкус и ценности

Yuri V. Brovkin

О том, что собаке эта роскошь "по барабану", а вот хозяину...