Валера Жуков

Как думаете, насколько искажена статистическая информация, по России, завышаемая руководством регионов, из-за боязни, что их снимут в виду плохих показателей?

Ответы
Просто Зайка))

Да вообще, по ходу, такая чехарда с этой статистикой...Президент и другие члены правительства, иногда как начнут её озвучивать!!! Ажно оторопь берёт, и откуда они ети цифры взяли))

Галина

а сейчас рисково завышать статистическую информацию ,кто командир у счетной палаты -экс-министр финансов ,а это опытный специалист ,он на нюх чувствует фальшивку

Майя Петрова

Намного... Вот у нас - официально средняя зарплата 32- 34 тыс. руб. в мес. по региону, а на деле большинство получает 12-18 тыс. руб.

Александр Ермаченков

В статистику попадает предполагаемое,не получилось-объективные причины

World See

можно утверждать точно на 50 и не ошибёшься,может быть больше но не меньше

Виктор М

пи не умеющем считать президенте совсем нет разницы какова статистика

Тссс...

У нас за искажение статьи данных уголовная ответственность

Сергей Антипин

а у нас-ордена)))

Тссс...

То ж вы

Бегущая По Волнам

думаю,что наверняка искажена,а насколько не могу знать

Одинокая Сволочь

выдают любые числа лишь бы в угоду продажной власти

Светлана

Думаю, раза в два,... как и было во все времена...

Би
Бирюк

Вообще-то есть лож, грубая лож и статистика.

Геннадий Голубев

Да конкретно искажена. Особенно по работе.

Людмила Миронычева

Не знаю точно,но не меньше 50 %

Людмила Мухорина

по статистике всё завышено.

Владимир Дегтяренко

% 50 В ТУ ИЛИ ИНУЮ СТОРОНУ MIN

Angelina Goncharova

а где и когда нге врали

Владимир Пономарёв

Ангелина! Кто такие нге?

Angelina Goncharova

лишняя буква цепляется

Александр Шебалин .

Очень сильно искажена.

Света Сила

На много.

Света Сила

Тогда Вам просто нужно сменить ориентацию и все будет

Валера Жуков

ориентация север

Света Сила

Не прокатит

Валера Жуков

может я Лолита Милявская , а Жуков эт так, псевдоним

Света Сила

А сегодня я не в форме , завтра протокол оформим. Завтра буду в форме я и здравствуй.....Я)))