🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А как так и почему города Санкт Петербург и Екатеринобург а области Ленинградская и Свердловская????

–6
Ответы
Уральская Рябинушка

Недоработка. Дань политической моде. Кому нужны были эти переименования? Кому хуже (или лучше) сделали? На город средств хватило, а на область-не потянули. В нашем городе ничего не переименовали-есть пл. Советская, пр. Ленина, ул. К. Маркса. И даже ДК им. Ленина и памятник Ленину там. Никому не мешает. Придёт время-снесут за ветхостью.

Aleksander Jakovlev

Шпионов на чистую воду выводить. Если возникают сомнения, то спросишь у него " Вокруг города Тамбова Тамбовская область! Значит вокруг Санкт-Петербурга какая?" и шпион скажет "Санкт-Петербургская" )))

Aleksander Jakovlev

Тот момент пропускаем. Почему позже появилось это коленопреклонение по всей Америке? Почему отказ от этого считался чуть ли не преступлением? Там же демократия вроде самая демократичная?

Aleksander Jakovlev

Да, мне многое не понять. Снос памятников белым людям, обязательное количество негров и радужных во всех сферах жизни, этих 100 разных полов, хотя гениталий всего два разных варианта...многое не понять)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ВОТ И НЕ ЗАНУДСТВУЙТЕ.. ТЁМЕНЬ!...

Aleksander Jakovlev

Какое занудство?! Просто хотел понять непонятное, но вы не объясняете. Это настолько сложно, что мне моим умом не понять? Или вы сами понять не можете? Впрочем неважно, буду искать другие источники.

Сере Борухович

Умом — Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —.

Сере Борухович

Везде насрать и не признаться!!!

Ан
Анастасия

Потому что города переименовали, а области, как субьекты РФ - нет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Области .. если субьекты Расеи а не городов то пачиму ни Расейские а по СТАРЫМ КАМУНЯЦКИМ названиям??? ...

Ан
Анастасия

На этот вопрос не отвечу, потому что не знаю.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Так вы и так не ответили.... город имперский область комуняцкая....

Ан
Анастасия

Ну пусть так. Главное никому не мешает)

🚚П
🚚Сёмин Павел

Потому что Московская область рядом с Калужской областью😁

Ди
Дикая

А у нас Нурсултан и область Акмолинская, как так?

Ой Ля Ля

Как обычно вершки, а до корешков не дошло…

Наталья

Переименовывать замучались

Федор Громов

Комуняки свое гнут

Колосова Наталья

А так надо)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну да.. как царёк отвечает, так народ повторяет😂

Колосова Наталья

Раньше был Ленинград и область Ленинградская и Свердловск и область Свердловская. Потом областные города переименовали Ленинград в Питер, Свердловск в Екат. А области так и остались.

Колосова Наталья

Не захотели жители областей переименовываться