Mарина

Бабушка увидела в передаче, что Ленина можно воскресить, если полить его специальной жидкостью. Теперь грезит этой мыслью. Никакие доводы не помогают.🤣🤣

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

А Ваша бабушка разве не понимает, что даже если этот моральный урод-инвалид воскреснет, то кто с ним будет дело-то иметь? Кому это дерьмо нужно?
Ну, допустим, он воскрес. Сидит, смотрит на наш мир и недоволен ничем. Начнёт искать единомышленников. И их тут -же начнут зачищать путинские защитники (Росгвардия, полиция и т.п.). Да его даже Зюганов пошлёт куда подальше со своими идеями.

Леонид Емельянов

Зачем этот геморрой воскрешать, мало этот экстремист в России крови по пускал ?! , Более того, душа его скорее всего там, откуда нет возврата......

Th
Theodore

У трупа Ленина извлекли мозг и все внутренности. А в середине у него дыра с крышками-хлопалками, как полы пиджака.

Валерий

Если его даже и воскресить, то он умрет когда увидит к чему мы пришли.

Александр Рузметов

жалко, что рядом нет Иосифа Виссарионовича. двоих бы не помешало

Сергей В.

скажите что фокус не удался факир был пьян..и всё

Вынос Мозга Вручную

как его воскресишь- он же выпотрошен как рыба.

Бе
Безилмэн.

Токмо слезами Крупской☝️Так,ей и скажи.

Михаил Цветаев

🖼

Аламути

Я не сильно удивлюсь, если так и будет

Газинур Шормаков

Надо её сводить к нему. Жидкость есть?

Александр Некрасов

Лучше его бензином полить и поджечь).

Виктор Маркелов

А чем тогда полить Надьку с Инессой?!

Crazy Snowman

Подари ей жидкость от тараканов;)))

Валерий Гайворонский

Да его уже давно надо похоронить!

Сергій

Да дайте бабушке попробовать🤣

Vladimir Leonov

Пусть поменьше смотрит ТВ

Sergey Kilchevskiy

Пусть польёт и успокоится

Юрили

Дайте...пусть попробует)))

Dmitry

Вывод телевизор - зло 🤣