На
Наталия

"Где этот козел с дырочками?!"

Ответы
Игорь Курбатов

Козёл,самодельный электро обогреватель.В асбестно-цементной трубе диаметром 100мм. сверлили отверстия.Снаружи крепили спираль.Вы об этих козлах?

Василий Про

— А ты что видишь? А?
— Песок…
— Значит, сработала эта хреновина! А этот козёл-то… с дырочками — там, что ли, остался?))

На
Наталия

- Ты что - дальтоник: оранжевый от зеленого не можешь отличить...Турист!

Василий Про

У вас такой же оголтелый расизм, как и здесь, на Плюке, только власть захватили не чатлане, а пацаки — такие, как ты и твой друг Соловей!

На
Наталия

Мы так весь фильм перевспоминаем.... А я читала книгу Данелии, как он снимал это.

Василий Про

с Резо Габриадзе.)

На
Наталия

Книга написана Данелией. Особенно меня зацепило, как Гия Канчели писал музыку.... бомба по юмору этот рассказ

Ѻлегъ

не знаю ...но, у меня есть резиновый ёжик, с дырочкой в правом боку ...если хочешь, я тебе его подарю 😉

Де
Дерсу

🖼 Вот он я! А дырочкой сегодня вашей обойдусь!

Зиннур (Октябрьский)

В книге застрял просверленной дрелью дыркой и повешенной бирочкой "учебный".

Демонолог Миднайт

Поразительно, что почти никто не понял, о чем речь. Фильм же культовый.

Демонолог Миднайт

Жаль, что он уникален в своем роде и других таких нет. Хочется ещё такого.

На
Наталия

А книга Данелия "Тостуемый пьет до дна", (последние главы), как этот фильм снимался?

Демонолог Миднайт

Не читал, к сожалению. Рекомендуете?

На
Наталия

Так точно!!!! Вообще все книги Данелия

Демонолог Миднайт

Хорошо, Сейчас скачаю!)

На
Наталия

Не пожалеете. "Тостуемый...." вторая книга. Читайте или слушайте с первой

Демонолог Миднайт

Очень благодарен вам - люблю хорошие книги

Андрей

Тентуру пошёл чистить, а то в спирале уже не принимают.

На
Наталия

Самое пророческое - кц и эцих с гвоздями

Андрей

Эцилоп - полицЭ, там много такого рода закладок. На мой взгляд, основная мысль, это цветовая дифференциация штанов.

На
Наталия

Малиновые штаны....

Андрей

Очень сильный момент, вроде бы так, промежуточный, но в нём сокрыто очень многое для нашего грядущего. Этот момент, когда идёт карлик в малиновых штанах и все перед ним ку-ку, даже чатлане обязаны приседать два раза.

На
Наталия

А для меня как-то что-то знаковое было, когда грузин спер гравицаппу

Семён

Так они все ... с дырочками ... осталось узнать кто это ...

Иван

Если с дырочками в носках, то мы нашли друг друга

Владимир Павлов

да тута я...тут....кагда дырочки заштопаешь?...)))

Pələng

🖼

На
Наталия

Вот это поворот....

Ен
Енот...вот...)

в чс сидит...лысиной сверкает... вот....😁

Александр

🖼

Александр Грызлов

Травку подол кушать, проголодался

Ла
Лаура

Должен быть в столе, или на столе.

Галина Локтева

Это ещё что за зверь с дырочками?

Димка

Нат, Вам не нужна скорая помощь?

На
Наталия

Это же фраза из фильма Данелии!

Димка

Ню-ню!

Tr
Traveler

"Что они хотят?
- Ку они хотят…"

На
Наталия

"он эти куклы первый раз видит!"

Дневной Заяц

Там возле булочной остался.

На
Наталия

"Скрипач не нужен"

Дневной Заяц

Куу

Алексей Генералов

Он там остался, у магазина.

На
Наталия

А почему Вы реально Генералов?

Алексей Генералов

Потому что другого такого нету!

На
Наталия

Давайте по другому попробуем

Алексей Генералов

Как по другому?