С. Н. Н. (Z)

🖼Давайте отвлечемся на несколько минут от мирского....
С чем у вас ассоциируется Новый год? И какие традиционные пожелания родным и близким?))🎄❄️☃️🍊

Ответы · страница 2
Анатолий Овчарик

Новый год у меня ассоциируется с языческим праздником "Сатурналий" у древних народов. Поэтому я его не праздную.

Игорь Фолимонов

Не знаю. Наверное ёлка, мандарины шампанское,всякие вкусняшки.Ну и просто повод снова встретиться, пока мы живы

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

С запахами ёлки, мандаринов и новогоднего стола, а поздравлять не люблю. Не нравятся традиции, наверное.

Эр
Эрнест

если и болеть то по-настоящему и нормальной болезнью..понятной и излечимой при помощи водки и сала..

Ол
Олег

подскажи что барышне моей завтра утром сказать... я смогу-то и без помощи... но тогда ты мне нафига?...

С. Н. Н. (Z)

за кого смешно?))..привет)

Ол
Олег

здравствуй...

С. Н. Н. (Z)

и тебе здравия))

Ол
Олег

мне пока не надо... живой...

С. Н. Н. (Z)

чему я и рада)

Ол
Олёнка

С елкой. Все остальное круглый год практически,а раньше то еще и с мандаринками ассоциировался.

Ле
Лена

Новый год.... 🍊🍫🥂🍾🍾🍾🍾🍾🎄 ну и Оливье обязательно и.... огни, везде огни новогодние.....!!!!

Ле
Лена

😊😉🎄

Зоя Ионова

С повышением платы за ЖКХ, за проезд, увеличением штрафов, введением новых налогов и отчетов

С. Н. Н. (Z)

мрачноватые у вас пожелания 🤷‍♀️

С. Н. Н. (Z)

родные вряд ли вашим пожеланиям обрадуются)

Зоя Ионова

Это мои ассоциации с новым годом. Ваш первый вопрос о них

С. Н. Н. (Z)

хорошо, пусть будет так)🤷‍♀️

Дядя Саша 🖐️

С чем у вас ассоциируется Новый год?-1) пойти в лес и сп@здить ёлку , 2) и не заблудиться ! 😏

С. Н. Н. (Z)

👍🍊..навигатор в помощь)))

С. Н. Н. (Z)

и ёлку вам самую шикрную!!)))

Дядя Саша 🖐️

купил искуственную - побоялся заблудиться..🤷

С. Н. Н. (Z)

верное решение..так хоть не надо будет каждый год шлёндрать по лесам)))

Валерий Хрусталев

Все ждут чуда но нечего для этого не делают, Здоровья и ещё раз Здоровья , его не купишь.

Серый

Этот нг ассоциируется с новым стилем жизни. А пожелания стандартные: здоровья и любви.

Серый

🤝

Новосёлов Константин

Сейчас НГ-пустота. Лет 20 назад-народ, веселье. А сейчас-пустота благодаря президенту.

Михаил Леонидович

Подведение итогов уходящего года. Как и день рождения - итог предыдущего возраста.

Никита Ближний

Новый год это один из мирских праздников, не имеющий никакого отношения к религии)

Ди

Сейчас только с тем что стала старше на год и я жива. Близким стойкости и здоровья

Данин

Пустая дата пертушкина. Смена цыкла в этом году 27.12,судя по росту солнечного дня

Данин

27 декабря день станет уже на 1 минуту длиннее. С 24 по 26,трое суток, солнце стоит на одном месте. Почетаете свою культуру и наблюдайте за природой. Ибо из природных циклов рождались праздники, а не из мнения царьков

Данин

Ну я думаю о СОЧЕЛЬНИКЕ слышали и о колядовании...

С. Н. Н. (Z)

слышала)

Данин

Это подсказки, оставленные предками))

Татьяна

Новый год -это ёлка,мандарины,бенгальские огни,близкие люди рядом,улыбки и смех

Ир
Ирина

Икра, шампанское и мандарины.....Родня, катание на снегоходах или квадроциклах....

Аптер Пётр Яковлевич

А Новый год это именно мирское.Нигде в Библии не написано о встрече Нового года.

Алексей Жук

Со снегом, с ёлкой, с подарками, с шампанским, с ночными посиделкам и гуляньями