Валькирия

Тут моего коня с крыльями никто не видел?

Ответы · страница 2
Юрий Суровегин

..что-то не верится,что он без крыльев к такой как в анкете и без крыльев полетишь...

Валерий Гассий

Тут какая то во дворе стояла,пьяная т матом ругалась, потом нагадила...и смылась...!

Victor Picasso

нет, только жеребенок с подкрылками.. А твоему Пегасу похоже крылышки подрезали

Юрий Баранчиков

Видел...Два пацана курчавых и голых с луками и стрелами ему крылья обламывали..

Алексей Матвиенко

соседка видела, после праздников, он в люк на небе улетел, а её в дурку увезли))

Александр Котельников

Не видел, видел как ломы по речке проплывали, ваш какой, с красной завязочкой?

Николай Зырянов

Да летал тут один,потом пропал ваш не ваш у охотников спрасите а мы рыбачки)))

Мурат Маканов

я тебе один умный вещ скажу,только ты не обижайся:Он в соседнем дворе стоит!))

Алексей Корчакин

Ваш Пегас уже пролетел, Вы не заметили? А вообще то он к вам пешком дойдет.

Брат Кондрада

Как же видал , но с крыльями или без не могу утверждать , он был в пальто 🙂

Владимир Макаров

Прибился к стае белогривых лошадей и улетел на юг, здесь слишко холодно.

Слава Гиматов

Видел как драпанул а потом в небо А может под одеялом храпит нет? Не он?

Константин Кадонцев

Видел , так это он здесь кучи оставил , Пегас твой без номерных знаков ?

Валерия Калашникова

Это было давно, кони не моде, у современных Валькирий крылья уже свои.

Ник 137

Кажется мелькал где-то рядом....это у него левая педаль поскрипывает ?

Юра Сундеев

интересно какую траву Вы курили, или какую книжку читали перед сном?

Игорь Атянин

Вот только только пролетал. После второго квартала повернул налево.

Владимир Дружин

Да стоит у меня в стойле - овес хрумает, отощал.Что ты его не кормишь?

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Зачем тебе конь? Да еще и с крыльями?! Пускай любимый на руках носит!

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Ленивый? Ну ладно, коня не видел!!!

Сергей Попов

Могу вернуть, только не в сборе. Крылья отдельно, конягу отдельно;-)

Сергей Попов

Есть надежда все склеить?:-)

Сергей Попов

Лишь ты какая рукастенькая 😉