Самая Счастливая)

ВНУТРЕННИЙ ДЕМОН: ПОЧЕМУ НАМ В ГОЛОВУ ПРИХОДЯТ УЖАСНЫЕ МЫСЛИ?

Ответы
мп
максим петров

все с детства формируется , родись человек в раю он бы не знал тёмной стороны

Bлaduмиp

Человек не совершенен, а посторонние мысли это проверка воли и духа

Самая Счастливая)

эти мысли уже даже самостоятельно живут в нашем мозгу-это как будто реакция человека...защита на негатив.Но нужно уметь самостоятельно ещё справляться с этим демоном.

Светана Вел

подобное притягивает подобное.. страх притягивает страх..

Самая Счастливая)

Нет всё дело в нашем мозге.

Влад Паладин

Проверка на лояльность

Самая Счастливая)

С помощью воли всё можно.

Влад Паладин

А воля это что ?

Самая Счастливая)

Странно что не знаете.Долго рассказывать.почитайте литературу.

Влад Паладин

Так как может человек управлять психикой ?

Самая Счастливая)

Нет это ещё сильнее.С помощью воли можно остановить даже смерть,не то что там какие то болезни.

Belich Roman

недоверие... ;-))

Самая Счастливая)

Как формируется темная сторона личности? С точки зрения нейробиологии часть когнитивных процессов формирует то «я», с которым мы привыкли себя идентифицировать, — благоразумное, нормальное, логичное, — в то время как другие процессы служат толчком для развития темного, иррационального сознания, где рождаются навязчивые образы и идеи.

По теории Клингера, древний предсознательный механизм в нашем мозге постоянно ищет в окружающем мире потенциальные источники опасности. Информация о них, обходя сознание, передается в виде эмоциональных сигналов, которые и вызывают нежелательные мысли. Нейробиолог Сэм Харрис считает, что эти мысли случайны и совершенно неуправляемы: хотя человек и обладает сознанием, он не может полностью контролировать свою психическую жизнь.

Spartak Nesterchuk

Хочешь порно?)

Тот Самый Абрамович

какие

Самая Счастливая)

Да разные.