Светлана Из Деревни Нагаркот

Вопрос девочкам:из Ваших колечек у Вас есть любимое,почему?

Ответы
Лада Волченко

потому что оно ну самое любимое, а ты хотела услышать что7 что потому что его мне подарил мой самый любимый человек? Ну извините! Я себе сама всё покупаю!))))

Малена Ягудина

да, самое любимое и первое кольцо, которое подарили мне родители когда мне исполнилось 15 лет. Я его очень люблю и всегда ношу его.

Татьяна Коровина

Есть. Потому-что удобное, редко у кого встречается, красивое, дочь купила в Греции.

Алла Газарян

да хотя обычная бежутеря знак бесконечности я его почему то люблю не знаю почему

Елена Левина

Мое любимое: муж подарил на рождение сына - на нем гравировка: имя, дата рождения

Nataira Tera

каждое любимо по-своему) особенно подаренные или перешедшие по наследству)

Наташа ****

любимое есть, потому что сама его приобрела на первые заработанные деньги

Марина Грищенко

любимых колец нет))))зато у меня взаимная любовь с одними из моих туфель)))

Катерина Цыбулько

Есть) потому что одно из них было подарено дорогим мне человеком)

Наталья

Ой,все любимые.Были бы и ещё,да только польчиков не хватает)))

Валерия Аюпова

есть))возможно зависит от того кто подарил или когда купили))

Елена Мухина

обручальное, потому что оно самое большое из моих колец)))))

Ирина Вострецова

есть, то, на которое я смотрю и вспоминаю свою любовь

Андрей Кремнёв

да есть. потому что это подарок близского человека.

Валерия Пономарева

есть, потому что оно мне напоминает об улыбке!!!

Серёга Веклич

а ты сначала напой,накорми,а потом и расспроси.

Ростовые Куклы

нет....любимых колечек....есть любящие мужчины...

Зона_Іn_Тересу

раздражают весьма , в носе колупаться мешают...

Юра Юрьев

вот их и спрашивайте игнорщики мальничков..

Римма Маратовна

у меня все кольца любимые и дорогие 👍