*A
* Aiko *

деревья растут сами, детей жены рожают, а дома строят таджики. а мужики что делают?

Ответы
Димка))) Солдатов

Мужчины садят деревья. Без мужчин не будет детей. Дом - это не постройка, это семья... Настоящая... И не без мужчины... Будь это муж или сын! Мужики козлы? А кто их воспитывал такими? Разве не родители? Воспитатели, учителя... Кто они в основном? Женщины! Берегите нас в детстве и вы вырастите настоящую опору в жизни!

Андрей Скопюк

на счет деревьев согласен, и то не полностью, само по себе дерево не вырастит если его не посадить, ну или случайно не прорастет семечко, без мужика баба не забеременеет, да и дома строят мужики, пофиг какой национальности (у таджиков раб сила дешевле)

Сергей Толмачев

мужики бухают...мужчины делают так что женщины рожают, таджики дома строят ...мужики бухают))

Макс М@x

Бухают на рыбалке, бухают в гараже, бухают на работе, бухают дома..... Вот и ответ.

Владимир Эглит

смотрят как растут деревья, жены рожают детей и как таджики строят дома 😄

Ирина Сиянова

некоторые сидят перед телевизором,другие-работаю,третьи-задротят

Андрей ..........................................

Пиво пьют и футбол смотрят! Отойди и не загораживай телевизор 🙂

Андрей Аминов

Работают, чтобы содержать жену ребенка и платить таджикам

Rock Man

Мужики башляют за все бабки и контролируют процесс

Падший Ангел

Работают наверно... остальные варианты заняты

Дмитрий Ишаев

руководят)

Падший Ангел

Ну да)) именно это я имела в виду

Татьяна Петушкова

зарабатывают чтоб таджики строили дома

Макс Скорбин

пьют или перед телеком на деване

Котков Николай

Контролируют все перечисленное

Антон Скромнов

контролируют все эти процессы

*A
* Aiko *

хмм))

Андрей

А таджики не мужики что ли

Алексей Курпачёв

Работают во благо семьи!

Insan Andabekov

Подготавливают все этл

Александр Коновалов

Пытаются найти работу

Леонид Черниогло

Оплодотворяют женщин)

Настя Креницина

а таджики не мужчины?

*A
* Aiko *

значит только таджики мужики?

Настя Креницина

хаххах д неет, я про то что они тоже мужики, а вот русские мужики х*и пинают

*A
* Aiko *

))