Ne
Nem

конец света, конец света. когда у вас заканчивается отрывной календарь, вы тоже начинаете кричать о конце света?

Ответы
Волчица Анимешка

У меня нету отрывного календаря, у меня сотовый календарь, а там конец света ещё в какоооом году!

А=
Анюта =)

я пользуюсь только календарем в моем телефоне а тот закончится ооой как не скоро.

Laura Turabaeva

зачем об этом думать, один Господ знает когда будет конец света...

Наталья Самарская

когда вокруг мир очень напоминает один большой сумасшедший дом

An

не, только когда ноготь ломается..

Мария Власова

я не пользуюсь таким календарем

Снежана Куртеева

нет, сожалею что год закончился

Елена Пирогова

у меня нет отрывного календаря

Оксана

У меня нет отрывного календаря

Лилия Генералова

Каждый сходит с ума по своему

Ольга Аксёнова

нет.В конец света не верю.